Триммер Т35/4Т Elitech — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 17 540 ₽
Краткие характеристики:
- Режущий элемент триммера: леска и нож
- Конструкция триммера: переносной
- Конструкция штанги: прямая
- Тип двигателя: бензиновый
- Количество тактов двигателя: 4х тактный
- Расположение двигателя: верхнее
- Емкость топливного бака: 0.6 л
- Плечевой ремень: да
- Толщина лески: 2.7 мм
- Ширина скашивания: 44 см
3 отзывов пользователей о ELITECH
Пользовались
ELITECH ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + первый бенз триммер после электрических, да и косить особо не много, участок 6 соток. решил взять 4 тактник, моторчик, хочется поиграться. да и мотор такой можно потом использовать под разные приспособления, много переходников. вернемся к триммеру, собрал легко, комплектация дополненная полноценным ремнем, и доложили диск с твердосплавными напайками. хотя ранее в отзывах писали про скудную комплектацию и ремень на плечо, он тоже был, не используется. в юношестве всю молодость провел на мотоцикле восход с 2 тактным мотором, прям не хочется заниматься этим разбавлением бензина маслом... в работе это выхлоп вонючий, а глушак резонансный специальный для работы 2т мотора, громкий даже на холостых. а тут залил бензин, залил в картер масло (из машины взял x-clean motul, одно из топовых) и поехал. по пути на участок заехал забрал из доставки яндекса, купил бензин на заправке в канистру алюминиевую, и в этот же день собрал и покосил. мотор вещь 👍, заводится с пол тыка, работает тихо, на холостых вообще шелестит. мотор хорошая копия Хонды гх35 , золотая середина, начитался в интернете, и решил, вот оно, хочу хочу. и Яндекс еще скидку сделал за 8.2 ухватил. еще откопал бенз на участке в 5л пластиковой канистре (да, знаю, что не безопасно) , использовал бензин под бензогорелку. так и остался, около литра. пробка лопнула, короче выдохся бенз. и попробовал его залить... а мотор даже не почувствовал, думал ща не заведу, а он с пол тыка 😄. в общем всего 1 день использования в день доставки доволен. наверняка будут какие то болячки косы, редуктор, катушка лески и т.п., пока нет наработки , но я не буду писать об этих пустяках. главное мотор как себя покажет. о нем и дополню отзыв.
- + Тихий и легкий,не надо делать смесь ,просто залил 4х такт.масло в отдельный кратер,только менять в первое время по инструкции.2 ножа в комплекте и наушники,также очки.Прокосил пару раз,было легко работать.От 2х такт. очень отличим в работе,видимо меньше вибрации.Немного экономичен в топливе и практически мало выброса выхлопа.По весу легкий.
- - Очень разочаровало,что не было практически болтов для сборки,кто-то намеренно(видимо на складе)вскрыл,он был порван и там они отсутствовали.Из-за чего пришлось колхозить,и искать у себя дома,фото увидите.Хотел сэкономить время,что заказываю здесь в итоге потратил его и нервы.Катушка с леской не удобная,такую редко кто применяет сейчас(в плане обмотки).
Как менялась цена на ELITECH
Характеристики ELITECH
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 44 см |
| Обороты двигателя : | 8000 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | антивибрационная система, тормоз двигателя |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Количество тактов двигателя : | 4х тактный |
| Емкость топливного бака : | 0.6 л |
| Тип двигателя : | бензиновый |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Форма рукоятки : | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Толщина лески : | 2.7 мм |
| Подробная комплектация : | Бензокоса, Набор инструментов, Наплечный ремень, Нож, Шпуля с леской, Упаковка |
| Габариты | |
| Вес : | 8.6 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 44x165x60 см |
| Дополнительная информация : | ширина скашивания ножом: 25 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






