Наклонная вытяжка ELIKOR Оникс 90П-1000-Е4Д — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 25 785 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1000 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 280 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
- доп. функции: интенсивный режим
12 отзывов пользователей о ELIKOR Оникс 90П-1000-Е4Д
Пользовались
ELIKOR Оникс 90П-1000-Е4Д?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- -
сгорел мотор, ужас за такую цену , такой плохой товар!!!!
без комментариев
- +
Нет
- -
Ждали 2 месяца, в первый же день после установки, сломалась, возврат
- +
Сенсорная,красивый дизайн,подсветка,мощная.
- -
Перестал работать двигатель у вытяжки через один год и пять месяцев,использовалась редко,поддерживалась в идеальном состоянии.Двигатель под замену, двигатель не итальянский,а польский, на фото представлен итальянский, но это не так, стоит польский FIME s35.
Очень дорогая и некачественная вытяжка,привлек дизайн, к покупке не советую. Ремонт вытяжки (замена двигателя) обошелся в 6500 рублей. Нашел и установил двигатель итальянского производства четырехскоростной (аналог FIME s35), вытяжка снова функционирует.
Не знаю может кому-то модель не вау. Но для меня она идеальна. К гарнитуру подошла по стилю и цвету. Она конечно большего размера по ширине, чем моя старая, но я такую и хотела. Цена для меня высоковата была, но зато в ней функций много, поэтому все равно купила. Отмечу как достоинства мощность очистки, хорошую светодиодную подсветку и умный таймер (через 15 минут работы она сама отключается!).
- +
Мощная и не шумная
- -
Нет
Самая лучшая вытяжка в моей жизни. Пользуюсь каждый день на протяжении почти пяти лет и не нарадуюсь, что она у нас есть!
- +
Качество
- -
Нет
Отличная работа
- +
4 скорости, дисплей, интересный дизайн
- -
Их точно нет
Стильная, в интересном бежевом цвете. Что-то необычное, но очень интересное и привлекающее внимание. В основном знаю Эликор, как производителя недорогих вытяжек, но тут наткнулась на эту модель, которую уже не назовешь бюджетной, но цена все равно в пределах нормы. Решили с мужем, что пока взять более дорогую модель с чуть расширенным арсеналом функций. Удобный кнопки, дисплей, жироулавливающий фильтр отлично справляется. И на всех скоростях вытяжка работает негромко
- + Отличная вытяжка.
- - Не нашла.
Как менялась цена на ELIKOR Оникс 90П-1000-Е4Д
Характеристики ELIKOR Оникс 90П-1000-Е4Д
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 |
| Высота : | 49.4 |
| Глубина : | 136 |
| Линейка : | Оникс |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 280 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 59 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 280 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 29.4 кг |
| Минимальная высота : | 89 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Алюминиевый фильтр, инструкция по эксплуатации. Для работы прибора в режиме рециркуляции потребуется фильтр Ф-02 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








