Встраиваемая вытяжка ELIKOR Интегра 45 — 4 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- линейка: Воздухоочистители
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 45 см
- макс. производительность: 400 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 200 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
4 отзывов пользователей о ELIKOR Интегра 45
Пользовались
ELIKOR Интегра 45?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + симпатичная, компактная, хорошо вписалась в интерьер, искала именно бежевого цвета, Удобно выдвигается, работает на том режиме, на котором была задвинута, очень удобно.
- - шумная (может потому что у меня без отвода, не знаю)
- + Компактная. Красивый дизайн. Хорошо всасывает.
- + нормальная, работающая вытяжка, хорошая подсветка
- - нет
- + Вытяжка очень порадовала, компактная, влезла в маленький проем под кухонный шкаф, красивая , выдвигается, что очень хорошо, большая площадь поглощения,
а самое приятное , свет в вытяжке, он 1. светодиодный, 2 выключается просто движением раздвижной створки, 3,использую не только как освещение при готовке, но и как приятный источник света на кухне, создает уютную атмосферу,
сама вытяжка работает в двух режимах-посильней и по слабей, переключатель через нолик. Вообщем радуюсь, что хоть кухня маленькая, а воздух на ней чистый при готовке - - нет
Как менялась цена на ELIKOR Интегра 45
Характеристики ELIKOR Интегра 45
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 45 |
| Высота : | 30.7 |
| Глубина : | 18 |
| Линейка : | Воздухоочистители |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 130 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 400 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 55 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Потребляемая мощность : | 130 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | регулировка яркости освещения |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 5.5 кг |
| Минимальная высота : | 17.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







