Чайник DELTA LUX DE-1013 — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 213 ₽
Краткие характеристики:
- тип: чайник
- материал корпуса: фарфор
- объем: 1 л
- тип нагревательного элемента: закрытый
- особенности: индикация включения
- вращение на 360 градусов
- бесшумное закипание
- съемная крышка
23 отзывов пользователей о DELTA LUX Чайник (DE-1013)
Пользовались
DELTA LUX Чайник (DE-1013)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Очень компактный
- -
Тяжелый, неудобная крышка.
Неплохой чайник, компактный маломощный свет не становится тусклее при включении, хотя с чайником на 1700 ватт так было. Из недостатков могу отметить, что чайник тяжелый и неудобно открывать крышку, когда будете покупать проверьте, закройте и покрутите ее что бы потом открыть. 1 литр воды кипятит примерно за 5-7 минут.
- + Стильный и цена приятная
- - Нет
- + Керамика добротная.
Очень красиво смотрится рельеф. Тихий. Ручка не нагревается.
Нигде не течет, запахов посторонних нет. Крышка при наливании не убежит. - - Еще бы пару дырок у слива, а то струя получается маленькая и надо держать керамический чайник с кипятком чуть дольше.
- +
Качественный, удобный чайник небольшого объёма. Тихий. Устойчивый. Запаха нет. Ничего не подтекает.
- -
Нет.
Пользуемся с удовольствием.
- - нет
- + Долго держит тепло
- + Небольшой, не сильно шумный и симпатичный по дизайну чайник.
- - Открывать и закрывать крышку чайника надо приспособиться, так как она открывается, как у заварочного чайника.
- + Выглядит прекрасно
- - Надпись Бренда нельзя стереть, крупно написано, портит внешний вид
Как менялась цена на DELTA LUX Чайник (DE-1013)
Характеристики DELTA LUX Чайник (DE-1013)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1 л |
| Мощность : | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка |
| Материал корпуса : | фарфор |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Минимальная температура нагрева : | 20 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.4 кг |
| Ширина : | 21 |
| Высота : | 26 см |
| Дополнительная информация : | Блокировка включения без воды |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












