Шлифмашина угловая Deko AG1250DK, 125мм, 1250Вт 083-1025 — 16 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 16 отзывов
Средняя цена в магазинах 4 683
Краткие характеристики:
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Максимальное число оборотов: 12000 об/мин
  • Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: M14
  • Особенности: антивибрационная система
  • дополнительная рукоятка
  • защита от перегрузки
  • защитный кожух
  • плавный пуск
  • регулировка частоты вращения
13
Загружаем цены...
16 отзывов пользователей о DEKO AG1250DK, 125мм, 1250Вт 083-1025
Пользовались DEKO AG1250DK, 125мм, 1250Вт 083-1025?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НаноПилигрим-3BMGF
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Достоинств нет.
  • - заявленная мощность в 1.5 кВт не соответствует действительности. на деле - не более 500 Вт, по ощущениям в районе 400.. сдохла на 5 раз включения без особой нагрузки.
уши Black and Decker, которой уже больше 5 лет, мощностью 800 Вт работает как трактор по сравнению с этой. хотя Деко брал как раз для ее замены. Выкинутые деньги.
источник
Profile no image
Интеллектор-0HITJ
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + норм для цены
  • - пилил штробу,пускник мозги делает,наверно пылью забился.в принципе инстру мент не виноват.
источник
НаноПилигрим-0EAZI
Отличная модель
  • + Не дорогая, качественная. Неплохой баланс, легкая, шлифовать удобно, рука не устаёт.
К покупке рекомендую
Дроид-0RDLU
Отличная модель
  • + мощный, удобный
  • - нет
Астрон-7JMIW
  • + плавный пуск,поддержания оборотов
в целом цена качество.как и весь бренд. дэко
Пульсар-9PCDL
  • + цена
  • - нет
Квантум-0ASDG
  • + цена
работает,а больше ничего и не надо.
Плазмоид-4SNFR
  • - Нет
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14