УШМ CROWN CT13497-125 — 7 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 7 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 290
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 2 кг
6
Загружаем цены...
7 отзывов пользователей о CROWN УШМ (CT13497-125)
Пользовались CROWN УШМ (CT13497-125)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сириус-4HQMD
Отличная модель
  • + Хороший товар советую другим приобритать
  • - Нету все оК Окуратна у Поковано
Все В Норме Работает Отлично
источник
Profile no image
Астрономад-5MFDM
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Класс инструмента – профессиональный -Достаточно мощная – полноценные 860вт -Плавный пуск. Функция рестарта. -Качественный пластик, хорошая эргономика -Удобный хват корпуса – 62мм в диаметре.
  • - нет
источник
Супернова-2TIBU
Синтрон-2GVRQ
Сириус-4ITQO
Спектроник-7WMJM
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Мусор
  • - В первый же день накрылся
Нейрон-0DNDB
Показаны отзывы 1-7 из 7.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм