Отзывы о Триммер бензиновый Daewoo Power Products DABC 320


Рейтинг: Отлично 32 отзывов

42 место из 288 в категории Садовые триммеры бензиновые
25
4
2
1


Краткие характеристики:

  • режущий элемент триммера: леска и нож
  • тип триммера: переносной
  • конструкция штанги: прямая
  • количество тактов двигателя: 2х тактный
  • расположение двигателя: верхнее
  • емкость топливного бака: 0.7 л
  • плечевой ремень: есть
  • ширина скашивания: 42 см
  • дополнительные функции: возможность установки кустореза/сучкореза
  • антивибрационная система



32 отзывов пользователей o Daewoo Power Products DABC 320

Пользовались Daewoo Power Products DABC 320?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

МехаРейнджер-2LCEI

10.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Коса с прямым целиковым валом. Хороший комплект с леской и диском. Работать удобно – рукоятка велосипедная. Ремень на плечо.
  • - Неудобная упаковка – продают в двух коробках: вал и двигатель отдельно.
Коса нравится и полностью устраивает по всем параметрам. Есть и мощнее, но там и вес, и цена больше, но нельзя сказать, что лучше. Для 10 соток больше ничего и не надо, оптимальный вариант. Леско отлично работает по траве, диск по сухостою и кустам, малину без проблем берет.
оригинал отзыва
Profile no image

Гелиос-5WAAI

20.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный удобный тример от хорошего производителя! Все сделано добротно и качественно! ( удобный ранцевый ремень Деу, классная сумочка для инструмента)
  • - В принципе их нет , не совсем хорошо заходили по резьбе болты крепления штанги к двигателю
Классный тример , я очень доволен! Замешиваю бензин с маслом и вперед на пашню))
оригинал отзыва
Profile no image

Вояджер-4ORQN

09.06.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Работает вот уже 5 лет
  • - Развалился стартер через 2 года, шланги резиновые потекли через 2 года, обгорел и расплавился пластик на выхлопе, катушка развалилась через 2 года
Исправьте описание тут 1.6 л.с но не как не 3.2, для высокой т жесткой травы мощности маловато. Если честно от Дэу ожидал лучшего качества.
оригинал отзыва
Profile no image

Фотон-4COXB

12.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Сборка простая, справился сам. Запускается с первого-второго раза, мотор работает ровно. Ремень удобный, руки не устают. Косит уверенно, даже толстые стебли берет. Леска быстро ставится, но в комплекте не так много. Вибрация умеренная, не мешает работать. Бензин расходует экономно. За свою цену нормальный вариант, если нужно косить раз в неделю.
оригинал отзыва
Profile no image

НеоВояжер-7GSZI

11.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный триммер. Мощности хватает даже для высокой травы
  • - Пока не обнаружил недостатков
Отличный триммер. Мощности хватает даже для высокой травы
оригинал отзыва
Profile no image

Эксопилот-7AIES

08.05.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Не берите этот триммер
  • - изначально заводился тяжело
после зимы не заводится вообще промыли свечи поменяли, он не заводится!!!! почти 12000 прахом! куда его девать и куда с ним бежать непонятно!!!
оригинал отзыва
Profile no image

НаноПилигрим-3IVAB

17.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мой рост 185, крепкий дядька. удобно держать, не тяжелый. Взял на садовый участок 7 соток, на котором много разных деревьев, кустарников и цветов. Мне удобней им работать без лямок, больше маневренности что ли. Пока обкатка работаю купленной дополнительно квадратной леской 2.4 мм. Рубит все подряд, и траву и сухостой, и мелкую поросоль кустарника.
    заводится с пол пинка, тьфу.. тьфу.. тьфу.
    Лью 92 бензин + масло для 2-х тактных двигателей (докупить).
  • - Не сразу получилось прикрутить штангу в блоку двигателя. Шло туговато, с ощущением что нарезаю новую резьбу. Попрыскал силиконом на болты и все стало хорошо.
Хороший аппарат за вменяемые деньги.
оригинал отзыва
Profile no image

Астрономад-0NJQK

29.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Прямой целиковый вал. Легкая в работе. Отлично заводится – проблем не было с запуском и при эксплуатации в течение сезона.
  • - При сборке выяснилось, что в одном отверстии крепления рукоятки резьба была залита краской. Пришлось подобрать метчик и нарезать- таки нужную резьбу, а в остальном без претензий.
Основное достоинство, это ее вес и неразборный вал. Нагрузки на руку практически нет. Балансируется изменением места установки крепления крючка. Редуктор с блокировкой как на болгарке. Заводится хорошо. Расход небольшой
оригинал отзыва
Profile no image

Пульсар-5WGZX

04.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + упакован в две коробки, инструкция, диск катушка заправленная
  • - такое ощущение, что ручка б/у. не нашел гарантийного талона
дополню отзыв после работы триммером.
оригинал отзыва
Profile no image

НаноРейдер-9IXIH

06.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - Неэргономичная.
Мощность хорошая, но расход из-за этого заметный. Не получается леску в катушку без разборки поставить, поэтому поставил катушку от старой косы. Шумит. Неудобное расположение кнопки подкачки топлива и рычага заслонки воздушной. Не советую. Комплект состоит из двух коробок. Доставка привезла одну. Служба поддержки в чате не отвечает. Вторую коробку привезли к ночи.
оригинал отзыва
Profile no image

Вояджер-1MXKI

25.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Быстро и без проблем собирается. Удобная штурвальная рукоятка. Вал цельный - без всяких там соединений. В комплекте нож и леска. Достаточно мощный - больше и не надо - косит все.
  • - Нормальный комплект при ее цене. В дальнейшем, как нож нужно будет менять лучше купить диск с твердосплавными зубьями, он лучше по кустам работает.
Не тяжелая. Головка мотора компактная, но мощности хватает с запасом, 6 соток травы по плечо за 1 день убирает. Заводится легко. С намоткой лески никаких проблем - можно наматывать, не снимая и не разбирая катушку. Леской работает по траве свежей, ножом по сухой и кустам. Нормальный агрегат - очень доволен.
оригинал отзыва
Profile no image

ТерраБот-5ZKHB

26.05.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + цена, комплектация.
  • - в комментариях
Купил потому, что Штили улетели в космос. При сборке оказалось, что мне дали штангу и мотор из разных партий, пришлось ехать менять. Собрал, запустил, 5 минут и он заглох. оказалось нет искры. Все дело в колпачке, который закрывает свечу. Купил универсальный колпачок и заработало.
ранцевое крепоение в комплекте мне очень понравилось. Очень классно косить. Удобно заправлять леску. леска хорошо выходит. На дачный участок 600 м.кв. уходит примерно литр. смеси.
оригинал отзыва
Profile no image

Астрон-5DLBT

14.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Жду весну.Она все покажет
оригинал отзыва
Profile no image

Квазар-5PYZR

22.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Легкий в использовании, мощный, отлично справляется с любой растительностью. Бензиновый двигатель надежный, а запуск происходит без проблем. Удобная ручка и хорошая маневренность. Рекомендую для тех, кто ценит качество и надежность.
оригинал отзыва
Profile no image

Астрономад-4VEMO

25.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Нетяжелая, хороший ремень в комплекте. Стартер раскручивается сам, дергать сильно не нужно. Для смены катушки на диск на редукторе есть кнопка, как на болгарке. Удоюные ручки по ширине и хвату.
  • - Бачок для топлива небольбшой.
Запускается хорошо, и на примере того, что видела, пишу важную информацию. Для запуска не нужно по сумасшедшему дергать ручку стартера. Спокойно потяните ручку и только когда почувствуете сопротивление, зубчики в зацеп попадут, спокойно и быстро потяните. Стартер с пружинкой, которая дораскрутит его. Пару раз спокойно протяние на закрытой воздушной заслонке и потом откройте и запускайте, если все верно будете делать, заводиться она будет с третьего протягивания. Не забывайте, чтобы газ наполовину был выставлен. Всем добра!
оригинал отзыва
Profile no image

Капеллан-5TYFZ

14.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена, компактность, качество скашивания
  • - Расход большой
Работать удобно, даже невысокому человеку. Лёгкий, заводится резво.
оригинал отзыва
Profile no image

Гелиос-8VTIR

25.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Достаточно мощная коса. С травой проблем нет. При замене катушки на диск, рубит даже траву высотой в пояс и кустарник. По мощности хватает, сам мотор не большой, не перевешивает. Отличный заплечный ремень с тостыми лямками и хорошим карабином и площадкой.
  • - Продается в 2-х коробках.
Хороший триммер за эти деньги. Лопухи, крапиву разметает в стороны даже без использования диска. Поставляется в двух коробках, но собирается быстро. Нож в комплекте режет все подряд. Заводится не трудно. Смесь обычная для 2х тактных моторах, работает на одной с бензопилой.
оригинал отзыва
Profile no image

Плазмонавт-6NHUZ

08.09.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Хорошая комплектация , кома от известного производителя
  • - От выхлопных газов ,оплавилось выходное отверстие на защите глушителя, мощности не хватает раскрутить леску 3мм, сразу пришлось регулировать карбюратор, через ГОД вылетела ручка стартера вместе с веревкой !!! От ДЕУ ожидал лучшего качества
От известного Корейского бренда ожидал лучшего качества , у родителей Макита ещё Японская работает бесперебойно уже лет 10
Добавлю после 3 лет использования
Работает как и прежде , сразу протяните все болты а луче посадите на разъемный фиксатор резьбы иначе потеряете все болты в процессе работы и используйте хорошее масло.
оригинал отзыва
Profile no image

Плазмоид-4SZND

25.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Вибрация меньше, чем у кос с составным валом. При небольшой мощности разницы в производительности не увидел. Заводится всегда
  • - Очень длинная коробка в которой продается вал, имейте в виду.
Косит хорошо и ножом и леской. В использовании регулярно. Леску лучше использовать 2,4 мм, косит она отлично, а не катушку и и косу нагрузки меньше, чем 3 мм леска. Запускается с 1-2 й протяжки. Голова мотора не громоздкая и не тяжелая, при этом по мощности вопросов вообще ни разу не было.
оригинал отзыва
Profile no image

Зета-Орион-9RMZY

26.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Коса не самая дешевая, но и по сравнению с хуской или даже итальянскими косами, в два и даже более раза дешевле. Собственно, так и сделана и работает. Точно лучше дешевой китайской. Заводится с 1-2 раза, обороты сразу настроены правильно, хорошая шпулька под толстую леску, нож ровный. От себя советую покупать именно с неразборным валом. Если не часто перевозить, то такой привод точно надежней.
оригинал отзыва
Profile no image

Альфа-Юнит-9VPLC

26.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Лёгкий, мощный, удобный с заплечным держателем!!! Даже девчонки справятся!!! )))
оригинал отзыва
Profile no image

Пульсар-4TIYG

28.02.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • - Шумная,Леску тяжело засунуть
оригинал отзыва
Profile no image

ТехноНаблюдатель-0EKOX

27.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Газонокосилка огонь!!!! Рекоммендую
оригинал отзыва
Profile no image

Фотон-7VXUS

26.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена-качество соответствующие, приятно им работать. Мотор запускается с пол оборота. Покупался для небольших обьемов скашивания, для больших площадей нужно брать мощнее.
оригинал отзыва
Показаны отзывы 1-24 из 32.

Лучшие цены сегодня на Daewoo Power Products DABC 320



График изменения цены Daewoo Power Products DABC 320

Характеристи Daewoo Power Products DABC 320

Общие характеристики
Ширина скашивания : 42 см
Обороты двигателя : 7500 об/мин
Уровень шума : 96 дБ
Функциональность
Дополнительные функции : антивибрационная система
Конструктивные особенности : регулировка ручки по высоте
Двигатель
Мощность : 1.6 л.с.
Расположение двигателя : верхнее
Объем двигателя : 32.2 см³
Количество тактов двигателя : 2х тактный
Емкость топливного бака : 0.7 л
Конструкция
Конструкция штанги : прямая
Форма рукоятки : U-образная
Дополнительная информация
Режущий элемент триммера : леска и нож
Плечевой ремень : да
Толщина лески : 2.4 мм
Подробная комплектация : бензиновый двигатель DAEWOO 033 series - 1 шт., приводной вал - 1 шт., рукоятка управления - 1 шт., ранцевый ремень - 1 шт., защитный кожух - 1 шт., полуавтоматическая шпулька - 1 шт., режущий нож - 1 шт., емкость для смеси топлива - 1 шт., комплект ключей - 1 шт., руководство пользователя, гарантийный талон
Габариты
Вес : 7.16 кг
Размеры (ШxДxВ) : 30x30x23 см
Дополнительная информация : Производство DAEWOO Китай Вес брутто: 7, 15 кг Тип: бензиновый 2-х тактный Модель: DABC 320Мощность: 1.6 л. с. Объем двигателя: 32, 2 см3 Режущий элемент: леска/нож Ширина обработки: 42/25, 5 мм Макс. диаметр лески: 2, 4 ммВес: 7, 15 кг Редуктор с низким уровнем шума. Жесткий вал на подшипниках. Корпус из магниевого сплава

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.6/10 баллов

Huter GGT-1000T

61 отзывов

от 10700.00 руб.

9.5/10 баллов

Huter GGT-1500SX

112 отзывов

от 11934.00 руб.

9.4/10 баллов

CHAMPION T256

90 отзывов

от 13892.00 руб.

9.4/10 баллов

PATRIOT PT 3555ES (Country)

139 отзывов

от 11462.00 руб.

9.3/10 баллов

Huter GGT-1500T

41 отзывов

от 18023.00 руб.

9.3/10 баллов

Huter GGT-2900T PRO

85 отзывов

от 17083.00 руб.

9.3/10 баллов

CHAMPION T433-2

56 отзывов

от 16073.00 руб.

9.3/10 баллов

Daewoo Power Products DABC 420

46 отзывов

от 12900.00 руб.

9.2/10 баллов

Huter GGT-2900T

219 отзывов

от 13190.00 руб.

9.2/10 баллов

РЕСАНТА Триммер (БТР-2500Р)

71 отзывов

от 12840.00 руб.

9.2/10 баллов

Huter GGT-2500T

297 отзывов

от 11390.00 руб.

9.1/10 баллов

Мобил К XT361C премиум

43 отзывов

от 37990.00 руб.

9.1/10 баллов

Nocord NTG-52

99 отзывов

от 17492.00 руб.

9.1/10 баллов

Huter GGT-1500TX

94 отзывов

от 13963.00 руб.

9.1/10 баллов

Sturm! Триммер (BT143)

48 отзывов

от 11006.00 руб.

9.1/10 баллов

BOXBOT GBC-52

114 отзывов

от 8735.00 руб.

9/10 баллов

Huter GGT-15004Т

205 отзывов

от 17191.00 руб.

9/10 баллов

PATRIOT Триммер PT 553

387 отзывов

от 11190.00 руб.

9/10 баллов

Huter GGT-1300S

74 отзывов

от 8890.00 руб.