13 отзывов пользователей o Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
Пользовались
Canon RF 70-200mm f/4L IS USM?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный, достаточно лёгкий, резкий, есть лок для зума, отличная бленда
- - Пока не нашел. Может быть достаточно большой калибр светофильтра
- + Резкий и легкий
- + Очень приятный объектив, плавное зуммирование, прекрасная картинка, по сравнению с ef версией это лично для меня прямо уровень🙌🏼
- - Не обнаружены
- + Очень хорошо приближает, качество фото
- - На близь будет не очень, в городе фотографировать сложнее, особенно в узких улочках людей в полный рост
- + Размер, вес, компактность и качество картинки.
- - Не нашёл.
Уже на открытой я мог видеть насколько кадры резкие, как хорошо передан цвет. Работа стаба очень выручала и позволяла мне играть с выдержками на свой вкус. Мне было интересно в основном снимать здания, хотел оценить передачу деталей. И все те кадры, что вы сейчас можете видеть, оставили у меня приятное впечатление.
RF 70-200 F4 - отличный объектив. К которому стоит присмотреться, если нужно снимать спорт, путешествия, людей или как в данном случае архитектуру.
И, конечно, тот факт, что этот объектив такой лёгкий и компактный - повышает интерес к нему.
Да, я не могу сказать что это какой-то обзор данного стекла, скорее первый взгляд. Но за те пару часов пусть и хаотичной работы мне стало понятно, почему этот объектив такой отличный. И почему на него так приятно снимать.
RF 70-200 F4 я могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для тех, кому нужен компактный, лёгкий и с отличным стабом объектив Л класса.
Больше видео: Youtube - https://www.youtube.com/@DmitriyFonck/videos
- + шикарный обьектив, легкий, удобный.
- - нет
- + Высокое качество фото, почти нет геомерических искажений при склейке панорам.
- - Мало влезает в кадр, надо обдумавать фотосъёмку.
- + Всё прекрасно . Посылка пришла в указанный срок, хорошо упакованная На коробке Объектива фирменная пломба что бывает редко.
- - Замечании нет

- + Универсальное стекло , вес, цвета и в целом картинка, стаб замечательный .
- - Брал перед поездкой на юг , за месяц недостатки не замечены .
- + Лёгкий, компактный, вес, работа автофокуса, картинка, плавное кольцо зума, приятнее чем на 24-105 r
- - Цена в РФ, для кого то недостаток это то что невозможно использовать телеконвертер, как по мне это индивидуально
- + Качество фото получаются очень классные! Легче и короче чем преведущая модель. Очень доволен покупкой
- - Не выявил
- + Достаточно компактный для такого телевика. Боке для меня просто отличное. Резкость на уровне.
- - Цена как у всех рф обьективов
Лучшие цены сегодня на Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
График изменения цены Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
Обзоры и руководства на Canon RF 70-200mm f/4L IS USM
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца