Посудомоечная машина Candy CDIN 1L380PB-07 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 218 отзывов
218 отзывов пользователей о Candy CDIN 1L380PB-07
Пользовались
Candy CDIN 1L380PB-07?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + пять лет работает, проблем нет
- - нету
- + Есть отверстия для крепления фасада. Промывается тщательно и верхние ряды посуды, и нижние. Простота программирования. Есть короткий цикл мойки - 39 минут.
- - К сожалению, на сайте описание не полное и мало фотографий даже на официальном сайте, пришлось несколько раз звонить по магазинам и уточнять все моменты по машине.
- + Хорошая вместимость посуды
Низкий уровень шума
Отлично моет
Экономичная
Простое управление
Возможность дистанционного управления с телефона - - Иногда не с первого раза реагирует на нажатие кнопок
Приложение для телефона для дистанционного управления недоработанное
Чтобы посуда высохла до конца, надо приоткрывать дверцу вручную по окончанию цикла мойки
Установка и подключение к системе водоснабжения и водоотведения прошли быстро и успешно своими силами). Фасад навешивается без проблем есть отдельная инструкция, но без русского языка.
Включаем в ночное время, благо не шумит.
Всю «текущую» не сильно грязную посуду моем в программе «Эко», очень грязную и жирную (кастрюли, сковороды, противни...) в программе «Универсальная» и все хорошо отмывает. Используем удобную функцию отложенного запуска с утра встаем и достаем чистую посуду. Хотел попробовать дистанционное управление с телефона, но из-за глючного приложения Candy simply-Fi эту затею отбросил. В общем машинка своих денег стоит, основную функцию выполняет достойно.
- + Есть автоматическая программа, есть таймер отсрочки, цена адекватная
- - Нет
- + Обычная посудомойка
- - Плохо моет кастрюли и сковороды. Довольно шумная.
- + Свои функции выполняет
- - Пока не обнаружила
- + 60-ка с нормальной загрузкой, а не так что загрузил 2 противеня со сковородой и все даже тарелке негде стать. 6 программ мойки, в основном моемся на 75 градусах, так с жиром прям хорошо справляется. Панель управления удобная.
- - Норм.







