Электрочайник Bosch TWK 5P471 — 35 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 821 ₽
Краткие характеристики:
- тип: чайник
- материал корпуса: пластик
- металл/пластик
- объем: 1.70 л
- тип нагревательного элемента: закрытый
- особенности: отсек для хранения шнура
- индикатор уровня воды
- индикация включения
- фильтр
- вращение на 360 градусов
35 отзывов пользователей о BOSCH TWK 5P471
Пользовались
BOSCH TWK 5P471?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Бренд Bosch уже давно завоевал наше доверие. Чайник получили в срок, минималистический дизайн и качественная сборка. Крышка чайника при нажатии на кнопку легко открывается, при закипании и отключении бесшумный.
- - нет
- + Качество изготовления
- - Не заметил за время эксплуатации
- + чайник очень удобный, пользуюсь уже давно, бесшумный, быстрый, без запаха, рекомендую
- - В начале напрягало, что на стенках конденсат образуется, сейчас, даже не замечаю
Очень довольна. качественный чайник.
- + Надежный , не шумный
- - Нет
- + Отличный чайник нам очень нравится
- - не обнаружили, сделано качественно
Как менялась цена на BOSCH TWK 5P471
Характеристики BOSCH TWK 5P471
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.2 кг |
| Ширина : | 22.8 |
| Высота : | 22 |
| Глубина : | 26.7 |
| Дополнительная информация : | Отключение без воды |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























