Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2HKX1DR — 803 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- узкая: 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
- мойка: 4 программы
- класс A
- инверторный двигатель: да
- расход воды: 8.5 л
- установка: встраиваемая полностью
- управление со смартфона: да
- сушка: интенсивная
- класс A
803 отзывов пользователей о Bosch SPV2HKX1DR
Пользовались
Bosch SPV2HKX1DR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Она прекрасна во всем. Моет, сушит, экономит.
Отмыла с первого раза то, что не в силах была побороть предыдущая, за много попыток не могла, а эта смогла!
Тихо работает, очень.
Качество мытья высочайшее. С первого раза отмыла дно кастрюли из нержавейки до блеска. Кастрюля эта раз в неделю мылась в пмм занусси. А отмыл ее бош. - - Инструкция так себе, подключение к сети этой модели в инструкции указано не верно. Гуглите правильный, и не RTFM
- + Бесшумная, практически не слышно как работает
- - Плохо сушит на обычном и эко режиме ( не сравнить с предыдущими моделями), в нижней корзине не складываются держатели для посуды, поставить кастрюли проблема, очень тихий сигнал при окончании работы, жалею, что не взяли со световым лучом.
- + Моет идеально.
- - Нет.
- + Просто моет посуду
- - Нет умного дома
- + Бесшумная, практически не слышно как работает
- - Плохо сушит на обычном и эко режиме ( не сравнить с предыдущими моделями), в нижней корзине не складываются держатели для посуды, поставить кастрюли проблема, очень тихий сигнал при окончании работы, жалею, что не взяли со световым лучом.
- + Отличная посудомойка. Хорошо вписалась в небольшую кухню. Удобный лоток для ложек и ножей, никак раньше корзиной.. Вместимость хорошая.
- - Минусов нет.
- + Моет великолепно , я в восторге!
- - Пока не обнаружила
- + Тихая, хорошо отмывает
- - Нет
Как и первая она прекрасно работает и отмывает!
Как менялась цена на Bosch SPV2HKX1DR
Характеристики Bosch SPV2HKX1DR
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A |
| Вместимость : | 10 комплектов |
| Вид : | узкая |
| Класс энергопотребления : | A |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 81.5 см |
| Ширина : | 44.8 см |
| Глубина : | 55 см |
| Вес : | 27.161 кг |
| Расход воды : | 8.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.8 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 48 дБ |
| Линейка : | Serie 2 |
| Инверторный двигатель : | да |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, интенсивная, ночная, режим ополаскивания, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки : | 5 |
| Количество температурных режимов : | 3 |
| Тип сушки : | интенсивная |
| Время мойки при обычной программе : | 220 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 3 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| Индикация работы : | звуковая |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Управление со смартфона : | да |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома : | Home Connect |
| Дополнительная информация : | ночная программа, датчик загрузки, доводчик двери, дополнительная сушка Intensive Zone Extra Rinse SpoD VarioSpeedPlus, двойное верхнее коромысло, система сушки Hygiene Dry, длина сетевого кабеля 175 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











