Посудомоечная машина Bosch SPS2HKW1DR — 19 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- линейка: Serie 2
- узкая: 45 см
- вместимость: 9 комплектов
- мойка: 4 программы
- класс A
- инверторный двигатель: да
- расход воды: 8.5 л
- установка: отдельно стоящая
- управление со смартфона: да
- сушка: интенсивная
19 отзывов пользователей о Bosch SPS2HKW1DR
Пользовались
Bosch SPS2HKW1DR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Узкая, есть быстрые программы, хорошо сушит, полный аквастоп, инверторный двигатель ( если вам это что то говорит)
- - Держатели для тарелок внизу не складываются.
Нет держателя дверцы, чтоб приоткрыть только. Дороже ремонт по отзывам.
- + Узкая
Не надо долго копить посуду, оптимальная вместимость
Не шумная
Несколько режимов - - Нет
- + Всё отлично. Моет)
Всё...
- + Очень довольна покупкой, работает машина тихо, расход воды небольшой, а самое главное качество мытья посуды, моет все отлично. , не остается пятен после мытья, прозрачная посуда идеально чистая.
- - Пока не обнаружила.
- + Компактная, вместительная, имеются три лотка для посуду, а одно и не маловажных плюшек, есть управление со смартфона.
- - Пока не заметили.
Как менялась цена на Bosch SPS2HKW1DR
Характеристики Bosch SPS2HKW1DR
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A |
| Вместимость : | 9 комплектов |
| Вид : | узкая |
| Класс энергопотребления : | A |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| 3-й разбрызгиватель : | да |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 45 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 40 кг |
| Расход воды : | 8.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.8 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 48 дБ |
| Линейка : | Serie 2 |
| Инверторный двигатель : | да |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, интенсивная, ночная, предварительное ополаскивание/замачивание, программа самоочистки, экономичная |
| Количество программ мойки : | 4 |
| Количество температурных режимов : | 4 |
| Тип сушки : | интенсивная |
| Время мойки при обычной программе : | 220 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Управление со смартфона : | да |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома : | Home Connect |
| Дополнительная информация : | технология Hygiene Dry, опция LoadSensor, IntensiveZone, технология Glass Protection, ExtraDry |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










