Посудомоечная машина BOSCH SMS44DI01T — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 70 963 ₽
Краткие характеристики:
- тип: полноразмерная
- ширина: 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- число программ: 4
- класс мойки: A
- тип сушки: конденсационная
- класс A
29 отзывов пользователей о BOSCH SMS44DI01T
Пользовались
BOSCH SMS44DI01T?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
машинка хорошая, но попользоваться личной не получилось(
- -
днс, доставка днс и их сервис
Заказала посудомойку, стоимостью 53500р, ждала неделю...В течении недели мне позвонили из магазина и сказали, что будет витринный образец так как других таких нет. После размышления решили взять именно ее, т.к у моих родителей такая же и я знала как она устроена и трогала ее в живую (а в магазинах днс как правило стоят только декспы которые можно потрогать). Согласились сказала везите. Наконец настал день доставки... Целый день ждала заказ, ходила радостная, предвкушала.... Приехали водители, грузовиком задели провод на улице (теперь нам его вешать придется на ночь глядя, иначе другие авто не проедут) занесли в квартиру, распаковали машинку из сумки переноски...машинка оказалась без коробки ( только в пленке в пупырку). Убедили меня не осматривать, так как очень спешили и то что я могу вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки.... Оплатила они уехали....
Распаковала посудомойку и к моему удивлению она оказалась пользованная. внутри на стенках засохшие подтеки от воды, шланг и задняя стенка в какой то черной гадости и царапаная......лежало 4 технических одинаковых книжек (одна новая и три б/у).... внутри там где фильтр для слива черная плесень, кинули какую то резиновую заглушку(ощущение что осталось от другой машинки) ....
Вобщем радость улетучилась, когда они звонили и говорили что она с витрины они забыли упомянуть что я по фулл прайсу без скидки покупаю б/у или отремонтированную.... Очень обидно за то что сейчас придется возится с возвратом, доказывать что в таком виде ее привезли, общее впечатление и облом ожидания долгожданной машинки...=( Вывод: НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИТРИННЫЕ ОБРАЗЦЫ!
- +
самая любимая техника на кухне! незаменимая вещь!
- -
нет
как раньше жила без нее, теперь и не представляю
- + Хорошо отмывает посуду. Понятные программы. Удобное управление. Отличная сушка.
- - Сама чаша выполнена не монолитом, в следствии чего сохнут уплотнительные резинки и вода течёт на пол.
- +
работает тише чем дексп, но есть посудомойки бош еще тише, моет хорошо
- -
пока нет
надеюсь корзина не заржавеет как на дексп через 2 года
- + 4 программы, всеми пользуемся, есть короткая на 30 мин, очень удобно
- - Тонковата передняя панель
- + Отлично моет,почти бесшумная,есть и короткие программы и длинные,еще радует что сама не открывается,столешница не будет деформироваться от пара,открываю когда остынет немного
- - Их нет все отлично,напугали что если долго стояла ,может не работать,что то с фильтром происходит,но первый запуск прошел отлично,купили 3 месяца назад,пока делали ремонт,стояла ждала своего часа ,хотелось бы тест полоски для определения жесткости воды,в некоторых посудомойках они идут в комплекте
- + разве что дизайн, ну вроде и моет неплохо
- - чудовищно раздражающий фунционал, относительно шумная
- + Много места
- - Нет
Как менялась цена на BOSCH SMS44DI01T
Характеристики BOSCH SMS44DI01T
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | D |
| Вместимость : | 13 комплектов |
| Вид : | полноразмерная |
| Класс энергопотребления : | D |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 60 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 35 кг |
| Расход воды : | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.8 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 46 дБ |
| Линейка : | Serie 4 |
| Инверторный двигатель : | да |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, гигиеническая, деликатная, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим ополаскивания, режим половинной загрузки, стандартная, ускоренная, экономичная |
| Количество программ мойки : | 4 |
| Количество температурных режимов : | 5 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе : | 235 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, сенсор чистоты воды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| Третий уровень загрузки : | да |
| Индикация работы : | звуковая |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Дополнительная информация : | Инверторный двигатель EcoSilence Drive |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












