Посудомоечная машина Bosch SMS24AW01R — 389 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- полноразмерная
- отдельно стоящая
- на 12 комплектов
- класс мойки A
- 4 программы
- конденсационная сушка
- защита от протечек
- таймер отсрочки запуска
- размеры (ШxГxВ): 60x60x85 см
- цвет: белый
389 отзывов пользователей о Bosch SMS24AW01R
Пользовались
Bosch SMS24AW01R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Симпатичный дизайн. Качественная сборка. Компактная, подойдет для небольшой кухни. Отлично отмывает посуду от любых загрязнений благодаря циркуляции воды в камере на 5 уровнях. Простая в управлении и установке. Работает не сильно шумно, в процессе работы слышен набор воды, легкий плеск и бульканье. Есть режим «Eco» - бережная мойка посуды. Хорошо экономит электроэнергию и воду, а также силы и время. Отличная вместительность камеры и регулирующийся верхний короб позволяют укладывать в машинку высокую посуду, например, кастрюли, сковородки и даже противни. Имеется короб для столовых приборов и подставка для бокалов и фужеров. Есть защита от протечек. Класс энергоэффективности: A. Собрана машинка в Польше!
- + Качественная сборка, большая вместимость, удобные режимы, экономичный расход воды и электроэнергии, хорошее качество мытья.
- - Нет
- + Экономичная,вместительная, отдельностоящая ,простая в управлении
- - Нет фиксации дверки под нужным углом.
- + Пользуемся уже неделю. Все в восторге. Моет хорошо. Очень вместительная.Включаем в основном на ночь. Шума из кухни не слышно.
- - Нет
- + Один сплошной минус.
- - 1.Вообще ничего не отмывает кроме ополаскивании рюмок и фужеров.
2.Если кто то думает что в ней можно отмыть сковороду после шашлыка,противень духовки,кастрюлю после первого или второго блюда то он глубоко заблуждается.
3.Загрузка и выгрузка разокалиберной посуды занимает значительное время.
4.Сильный шум и сильная вонь при работе.
5.Дорогостоящие и малоэффективные таблетки.
- + Таких посудомоек в семье 3 штуки. Скажете - зачем. Но это скажет тот, у кого их нет. Одна в доме одна в бане, где большая комната отдыха и в летней кухне. все 3 машинки работают уже минимум по 5-7 лет. Ни одна не подвела. только есть одно но: использование качественной химии и своевременный уход. Всё. И будет работать безотказно, как автомат Калашникова.
- - -
- + Отмывает отлично
- - шумновата
- + 3 года прошло, работает хорошо
- - Чуть шумновата. Через пару лет, видимо из-за повреждений покрытия начала проступать ржавчина на карзинах
Как менялась цена на Bosch SMS24AW01R
Характеристики Bosch SMS24AW01R
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A |
| Вместимость : | 12 комплектов |
| Вид : | полноразмерная |
| Класс энергопотребления : | A |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 60 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 44 кг |
| Расход воды : | 11.7 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 1.05 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 52 дБ |
| Линейка : | Serie 2 |
| Инверторный двигатель : | да |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | предварительное ополаскивание/замачивание, режим половинной загрузки, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки : | 4 |
| Количество температурных режимов : | 2 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, сенсор чистоты воды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| В комплекте : | держатель для бокалов |
| Макс. температура воды на входе : | 60 °C |
| Дополнительная информация : | датчик загрузки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








