Пуско-зарядное устройство BERKUT JSL-27000 — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 27 158 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: серый
- код производителя: JSL-27000
- напряжение АКБ: 220 В
- максимальный ток пуска: 1500 А
- емкость встроенного аккумулятора: 24000 мА·ч
- функции: быстрая зарядка QC 2.0
- быстрая зарядка QC 3.0
- встроенный фонарь
- зарядка мобильных устройств (Powerbank)
- подходит для AGM/GEL аккумуляторов
18 отзывов пользователей о BERKUT JSL-27000
Пользовались
BERKUT JSL-27000?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн, качество, объем заряда, powerbank
- - Коротковатые провода, кнопка перезагрузки, цена
- + Рассматривал много различных вариантов, но выбрал именно этот и не пожалел, очень удобный бустер, использование все интуитивно понятно, на дороге оказывал поношу в запуске движков, проблем вообще не было.
- - Недостаток только можно обозначить один, это его цена
- + мощный, компактный, не разрежается в морозы при -35
- - защитная резинка розеток думает на морозе и не закрывается
- + возможность зарядить телефон, ноут, несколько раз завести машину
- - нет
- + отлично работает, на одном заряде можно прикурить пару машин
- - цена, но за качество надо платить
- -
цена,шнур зарядки
Пока не проверил ,так как нет морозов еще ,как зарядник для гаджетов не нужен -именно для запуска в мороз рабочих машин куплен ! Из комплектации не понравился тонкий шнур зарядки ,как то выглядит дешмански ,заряжать своим желательно.Ну и ценник конечно мрак.В остальном вроде ничего с виду агрегат ! Брал по положительным отзывам, посмотри как будет выручать в морозы))))
- + Отличный прибор, рекомендую особенно тем у кого есть проблемы с пуском зимой. В особенности если не правильно подобран аккумулятор или не хватает пусковых токов.
- + шикарен
- - да только габариты наверно, не лезет в подлокотник
Как менялась цена на BERKUT JSL-27000
Характеристики BERKUT JSL-27000
| Общие характеристики | |
| Тип : | пуско-зарядное устройство |
| Вес : | 3 кг |
| Длина : | 50 см |
| Ширина : | 30 см |
| Высота : | 30 см |
| Напряжение АКБ : | 12 В |
| Минимальная емкость АКБ : | 88.8 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ : | 6 А·ч |
| Регулирование тока заряда : | автоматическое |
| Напряжение питания от сети : | 220 В |
| Встроенная батарея : | да |
| Функции : | быстрая зарядка QC 2.0, быстрая зарядка QC 3.0, встроенный фонарь, зарядка мобильных устройств (Powerbank), подходит для AGM/GEL аккумуляторов |
| Подробная комплектация : | Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт. Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт. Кабель питания USB-Type-C - 1 шт. Адаптер для подключения устройств 12V Cумка-чехол для хранения и переноски Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон Упаковочная коробка |
| OEM номер : | Пуско-зарядное устройство BERKUT JSL-27000 |
| Автоматическая зарядка : | да |
| Индикация : | цифровая |
| Минимальный ток пуска : | 700 А |
| Максимальный ток пуска : | 1500 А |
| Дополнительные разъемы : | DC для ноутбука, USB Type-C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














