Пылесос Beko VRT 61821 VD — 90 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- объем пылесборника 0.5 л
- мощность всасывания 12 Вт
- потребляемая мощность 120 Вт
- работает от аккумулятора до 70 мин
- отсоединяемый ручной пылесос
- фильтр тонкой очистки
- управление мощностью на рукоятке
90 отзывов пользователей о BEKO VRT 61821 VD
Пользовались
BEKO VRT 61821 VD?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
The taste is very good: rich with a proper crema. Better than my old machine. These things have a habit of dying after a short while. As it was the grinder which went on my old machine, I have my fingers crossed. (It would be good if Amazon could accurately collate and show product reliability and longevity alongside star reviews).
I compared a lot of amazon reviews for coffee machines within this price point. This had the best reviews by far!!
Did not disappoint.. worst case scenario I'd send it back if it was trash. But it's sooooo quick! To get milk hot I don't start to froth straight away. Coffee is quick, hot and delicious. Had 2 days now and it's exactly what you need on your busy morning routine.
It's a must buy!
Wouldn't even consider buying a more expensive brand.
I've only had it for 24 hours, but I'm really impressed (and highly caffeinated) so far. It heats up really quickly, so there's no waiting around. I can prepare it, froth milk, empty the grounds and have a beautiful cup of coffee to drink in less time than it takes for the kettle to boil.
The coffee is coming out at the perfect temperature and flavour.
I chose this model based on other reviews and the ease of use, I like the simplicity and how straight forward it is. So far, it's an excellent buy, and hopefully it'll work without problems for a long time!
Как менялась цена на BEKO VRT 61821 VD
Характеристики BEKO VRT 61821 VD
| Общие характеристики | |
| Отсоединяемый ручной пылесос : | да |
| Тип уборки : | сухая |
| Тип пылесборника : | контейнер |
| Объем пылесборника : | 0.5 л |
| Дополнительные функции : | подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции : | вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки : | да |
| Потребляемая мощность : | 120 Вт |
| В комплекте : | фильтр тонкой очистки, щелевая насадка, электрощетка |
| Ширина : | 27 см |
| Высота : | 122 см |
| Глубина : | 22 см |
| Вес : | 2.18 кг |
| Питание | |
| Тип питания : | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте : | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте : | 2000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора : | 70 мин. |
| Время зарядки аккумулятора : | 360 мин. |
| Мощность всасывания : | 12 Вт |
| Комплектация | |
| Труба всасывания : | цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума : | 82 дБ |
| Дополнительная информация : | съемная батарея, класс HEPA-фильтра H10, складная труба |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










