Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290] — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 7 отзывов
Средняя цена в магазинах 8 105 ₽
Краткие характеристики:
- Форм-фактор материнской платы: ATX
- Типоразмер корпуса: Midi-Tower
- Расположение блока питания: блок питания внизу
- Форм-фактор блока питания: ATX
- Максимальная длина видеокарты: 320 мм
- Максимальная высота процессорного кулера: 155 мм
- Число внутренних отсеков 2
- 5: 3
- Число внутренних отсеков 3
- 5: 2
7 отзывов пользователей о AZZA Fighter [csaz-290]
Пользовались
AZZA Fighter [csaz-290]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Приятно в нем работать. Есть даже специальное место куда можно уложить самый большой пучок кабелей от блока питания, а то всегда борьба с ним , когда собираешь кабели на обратной стороне.
Нет острых краев. Вентиляторы (аж 4 шт ) неплохие. Можно выключить подсветку полностью. Также она ARGB (5 вольт!) и можно управлять подсветкой с компьютера , при наличии соответствующих параметров. - - Тонкий (внутри) металл? Но я не буду снимать за это звезду. Где он сейчас за такие деньги не тонкий?
Возможно ещё то, что крышка из стекла, до самого низа корпуса, а не до нижнего отсека.. когда быстро надо что-то посмотреть, стекло падает на пол сразу при вскрытии. Надо быть осторожным . Хотя в коротких тоже самое ..... крышка именно стекло а не оргстекло.
Нет отдельной кнопки на светоды вентиляторов. Кнопка Reset отвечает за это.
- + Хороший корпус за свой деньги, можно поставить видеокарту 35 см., продувается хорошо, температура видеокарты не поднимается выше 65 градусов. 4 кулера в комплекте, защитные сетки так же присутствуют.
- - Тонковатый металл, но за эти деньги, толще не найдешь
- +
Закаленное стекло, отличная сборка корпуса, съемные сетки от пыли, которые можно промывать. Разные настройки подсветки вентилей, достаточно маленький в длину корпус
- -
.
👍
- + Все понравилось, сделан качественно.
- - Есть небольшой сколл на стекле, но это скорее вопрос к логистам
- + Отличного качество корпус, вместительный. В комплекте 4 кулера, закаленное стекло, фильтр верхний, фильтр блока, передняя стена перфа и продуваемая.
- - Пока не вижу.
Как менялась цена на AZZA Fighter [csaz-290]
Характеристики AZZA Fighter [csaz-290]
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290]](/images/item/58/ba/korpus_azza_fighter_midi_tower_csaz_290-4720646pic.jpg)
![Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290] фотография 1](/images/item/2a/9e/korpus_azza_fighter_midi_tower_csaz_290-4720646pic1.jpg)
![Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290] фотография 2](/images/item/b5/7b/korpus_azza_fighter_midi_tower_csaz_290-4720646pic2.jpg)
![Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290] фотография 3](/images/item/1d/28/korpus_azza_fighter_midi_tower_csaz_290-4720646pic3.jpg)
![Корпус AZZA Fighter [Midi-Tower] [csaz-290] фотография 4](/images/item/49/b1/korpus_azza_fighter_midi_tower_csaz_290-4720646pic4.jpg)




