Машинка ARESA AR-4101 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 14 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 493 ₽
Краткие характеристики:
- для деликатных тканей
- в комплекте защитная крышка
14 отзывов пользователей о ARESA AR-4101
Пользовались
ARESA AR-4101?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
На батарейках. А именно можно сразу заменить и работать дальше, не ждать когда зарядится.
Благо сейчас есть лмтиевые аккумуляторы или перезаряжаемые батарейки на 1.5В, которые держат 1.5 вольта до отключения, без ущерба для аккумулятора.
- -
Есть нюанс. Но за 400р. считаю придиркой. Опишу ниже. Нигде не нашёл запасных ножей.
Почитал отзывы, которых было всего 4. Решение всегда принимаю по хорошим отзывам. Если в них раскрыта работоспособность товара, а не просто слова «всё хорошо» или просто 5 звёзд. А плохие отзывы беру во внимание, что надо проверить и т. п.
Первый опыт работы с таким прибором. Поработал им секунд пять (фото) и был приятно удивлён. Даже не рассчитывал на такой эффект. Лопости на ножах создают неплохой эффект пылесоса. Но силы иногда не хватает, чтобы протолкнуть «мусор» в контейнер. Это и есть нюанс (как бы недостаток). Желательно чистить почаще, не дожидаясь, когда наполнится контейнер.
Дополняю, после обработки трёх вещей. Если катышек много. Контейнер наполняется быстро, и становится заметно как уменьшаются обороты. Как будто батарейки содятся. Поэтому можно отметить как недостаток - не прозрачный контейнер.
- +
Очень удобная в руках, приятный пластик, добротно сделана.
- -
Не рассчитана на сильные затертости, но это уже другая история.
Рекомендую. За свои деньги отличная помощница в уходе за любимыми вещами
- +
Нет
- -
Абсолютно не убирает катышки, от слова совсем, перебробовала на нескольких вещах. Не тратьте деньги, товарищи!
Убрать из магазина некачественный и бесполезный товар
- +
Цена, сборка, сделана в виде утюжка за счёт этого удобный хват.
- -
Не обнаружено.
Побрила и пиджаки, и зимние шапки, с перчатками, на очереди котяра...
- + Хорошо снимает катышки, не шумная, работает от батареек.
- - Нет.
- + Недорогая, качество стрижки
- - Нет
Рекомендую!
- + Изготовитель пишет, что машинка профессиональная и это похоже на правду. За полчаса я привела в порядок платье, которое собиралась выбросить. Завод даже дает...
- + Удобная машинка
- - не обнаружила
Как менялась цена на ARESA AR-4101
Характеристики ARESA AR-4101
| Общие характеристики | |
| Особенности : | для деликатных тканей, с рукояткой |
| Материал : | металл, пластик |
| Тип : | машинка |
| Технические характеристики | |
| Индикатор заряда батареи : | да |
| Мощность : | 3 Вт |
| Питание : | от батареек |
| Питание : | от батареек, 2AA |
| Тип батареек : | AA |
| Габариты и вес | |
| Подробная комплектация : | документация |
| Ширина : | 8 см |
| Вес : | 150 г |
| Длина : | 17 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










