Посудомоечная машина Ardo DTH1563W2 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 47 420 ₽
Краткие характеристики:
- Вид: полноразмерная
- Ширина: 59.8 см
- Вместимость: 15 комплектов
- Количество программ мойки: 8
- Класс мойки: A
- Третий уровень загрузки: да
- Индикация работы: звуковая
- Тип сушки: конденсационная
- Класс сушки: A
- Безопасность: защита от перегрева
22 отзывов пользователей о Ardo DTH1563W2
Пользовались
Ardo DTH1563W2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + на вид надежная
- - мне не подходит. машинка годится для большого числа тарелок, стаканов и приборов. если нужно мыть банки, кастрюли литрами и сковородки жирные, то не подойдет
- + вместительная , много программ
- - отмывает не очень , остается грязная посуда
- + Боковые крышки и дверь из нержавейки. Верхняя крышка снимается.
- - Показалась шумноватой, но может просто показалось.
- + Покупали бюджетную машину для родителей. Доставили быстро, водитель очень приветливый, позвонил и предупредил через какое время будет на месте, чтобы мы ждали его приезда и конечно же посудомоечной машины.
- - Пока на обнаружили
- + очень хорошая пмм. все устраивает. доставили вовремя . упаковка хорошая.
- - пока нет
- + Удобный цифровой дисплей,все понятно и доступно)
- - Пока нет
- + Очень вместительная, не шумная
- + посудомоечная машина хорошая, работает тихо, посуда скрипит от чистотв
- - нет
Как менялась цена на Ardo DTH1563W2
Характеристики Ardo DTH1563W2
| Общие характеристики | |
| Вместимость : | 15 комплектов |
| Вид : | полноразмерная |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 59.8 см |
| Глубина : | 59.8 см |
| Вес : | 5.1 кг |
| Расход воды : | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 1920 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.932 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, гигиеническая, деликатная, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество программ мойки : | 8 |
| Количество температурных режимов : | 6 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе : | 295 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | дисплей, регулируемая по высоте корзина для посуды, сенсор чистоты воды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от перегрева, защита от протечек |
| Третий уровень загрузки : | да |
| Индикация работы : | звуковая |
| В комплекте : | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Макс. температура воды на входе : | 70 °C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















