Отзывы о Электросамокат AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг
10 отзывов пользователей o AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг
Пользовались
AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легкий, выносливый, быстрый.
- - Тяжелый механизм складывания, ручки в разложенном состоянии не плотно прилегают к самому рулю.
На фото в карточке товара другой с-т, а AOVO его копия. Я знала, что заказываю, выбирала по отзывам, это первый случай в моей жизни, когда копия лучше оригинала.
Заявленная максимальная скорость 35 - в реальности на ровной дороге (спорт режим) он 45 набирает легко.Мой рекорд разгона 48, дальше просто страшно! С горы может больше, но перспектива встречи лицом к лицу с дорогой натакой скорости меня не прельщает. В горку едет +/- 35.
Запас хода указан 30, но по моим ощущениям больше. Путь от дома до работы 8 км, на дорогу туда и обратно около 50% заряда при том, что еду на спорт режиме, ход не плавный, с постоянными торможениями/разгонами (светофоры, пешеходы и тд), на маршруте есть участки и в гору, и с горы. В парке с детём за 2 часа на эко-режиме2 деления из 6.
Ручки в разложенном виде не плотно крепятся к рулю, двигаются, но не критично.
Либо с-т низкий, либо «комфортная среда» в нашем городе ни разу не комфортная. Мало норм заездов на тротуары (многие из них есть только номинально, а по факту по ним даже на велосипеде на тротуар не запрыгнешь), спуски в подземные переходы - отдельный вид «прекрасного», пару раз цепляла их пузом (спасибо, что не своим), везя с-т рядом. С этими вводными самокату по проходимости 4 звезды, правительству НН за «комфортную среду» и 1 много.
Слабая амортизация. Хорошо чувствуются кочки. По ощущениям, как на арендных, НО они сильно тяжелее и мне проблемно затащить их на бордюр.
Время в пути до работы сократилось вдвое, при том, что я пока езжу тем же маршрутом, что и на ОТ, но без пробок и экстравагантных поз в битковой маршрутке.
Не стоит воспринимать этот отзыв, как истину в последней инстанции. Я вешу 51кг, сын 14, то есть даже вместе наш общий вес далек от максимального. Если Ваш вес, например, 100, то мои данные могут сильно отличаться от тех, что будут у Вас.
Меня этот с-т очень порадовал! Получить за эту цену ТАКИЕ характеристики скорости и длительности работы - это неожиданно круто!
- + Цена, скорость
- - Проблемы со складыванием
- + Легкий, можно сложить
- - Хрупкий, люфтит, плохая зарядка
- + Недорогой и достойный)
- - Колеса немного жестковаты, но это за счёт того, что они литые и проколоть их будут невозможно. Своеобразный минус покрываемые плюсом )
- + воды вообще не боится по сравнению с куба 3 просто неубиваемый ну если kuga 3 не убиваемый то это что-то
- - спидометр врёт где-то на 2 км что что проехал и скорость немного глючит фонарь на руле Я думаю это моя вина
- + Хорошее соотношение цена/качество
- - Сломался после месяца использования
- + шустрый,мало весит,удобный
- - спустя неделю полетела ручка газа,деталь нашёл быстро
- + Цена, работоспособность, чехол для переноски, хорошая скорость и запас хода.
- - Через неделю примерно - внутри приборной панели начал болтаться какой-то болтик, похоже, но как бы вроде это не страшно.
Мне нравится, покупкой доволен. Это уже 2й самокат от этой фирмы и оба достойного качества.
- + Цена и запас хода + в комплекте к нему идет сумка/ чехол
- - Пришла сломанная зарядка, а точнее блок пииания
- + быстрый в освоении, разберётся даже ребенок
- - я бы сказал что порт зарядки в самом самокате (мне кажется, надо чем то более лучшем защитить, на первый вгляд
Лучшие цены сегодня на AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг
График изменения цены AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг
Характеристи AOVO Smart One S3 Pro до 120 кг
Общие характеристики | |
Возраст : | взрослый |
Максимальная нагрузка : | 120 кг |
Вес : | 12.5 кг |
Особенности электросамокатов | |
Запас хода : | 35 км |
Максимальная скорость : | 30 км/ч |
Время зарядки : | 4 ч |
Мощность двигателя : | 350 Вт |
Уровень влагозащиты (IP) : | IP65 |
Корпус | |
Длина деки : | 46 см |
Максимальная высота рулевой стойки : | 93 см |
Колеса | |
Количество колес : | 2 |
Диаметр колес : | 203 мм |
Дополнительная информация : | диаметр заднего колеса: 203 мм, материал колес: резина, длина деки: 46 см, длина самоката: 105 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца