Отзывы о Процессор AMD A8-7600 Kaveri FM2+, 4 x 3100 МГц
Средняя цена в магазинах 2 478 ₽
Краткие характеристики:
- 3100 МГц
- Kaveri (2014)
- поддержка технологий x86-64
- SSE2
- SSE3
- NX Bit
- техпроцесс 28 нм
37 отзывов пользователей о AMD A8-7600 Kaveri FM2+, 4 x 3100 МГц
Пользовались
AMD A8-7600 Kaveri FM2+, 4 x 3100 МГц?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + цена. 4ядра,4гига,игровая видеокарта....
- - и сто лет не прошло, а уже всё.
- +
Для 2020 еще не плохо. В связке с 1050ti - работает шикарно.
- -
Их особо нет
На встроенке поиграть не надейтесь сейчас. танки средне-минималки. Ведьмак 3 -15 фпс, причем даже не fullhd. Сам проц в связке в видеокартой - работает отлично. выше 1050 ti - он не потянет. Но пока его хватает. С видеокартой и на fullhd - все на высоких-ультра настройках.
- +
отличный проц за эти деньги
- -
нет
рекомендую к покупке
- +
Цена (возможно). Средние частоты на сегодняшний день. Подойдёт для домашнего пользования. Сильно не греется при нагрузках, если поставить хороший охлаждающий элемент.
- -
Вылетает BSOD. Заводской брак. Проблему не признают.
Купил OEM вариант. В итоге, после 3-х месяцев эксплуатации выяснялось у меня дома, что он не корректно работает, а именно графическое ядро внутри. При установке драйверов на видео (либо с сайта АМД либо с офф. сайта производителя мат. платы) вылезает BSOD на atikmpag.sys. с 116 ошибкой. Повреждений нет, не было перегревов. Отдавал на проверку, сказали что работает хорошо. Отдал весь свой ПК, сказали проблема в драйверах или ПО. Привёз домой. Через перезагрузку снова BSOD. Завтра сдам обратно эту дичь. Ставились драйвера на абсолютно чистую винду, ставились по всякому. Были проверены и заменены такие комплектующие как БП и мат. плата (у неё реально грелся чипсет, но это вина материнской платы, на новой нет такого). Поставлен ИБП. Проверена ОЗУ по неск. раз, нагружал проц. по-разному, при нагрузке не крашится и не выключается. Ошибка выходит абсолютно случайно и ПК перед стартом винды может раза 2-3 посветить BSOD"ом и лишь потом загрузиться.
- +
1) Отлично справляется с домашними/офисными задачами.
Серф сети, видео в fullhd и прочие моменты проходят без фризов и более чем плавно.
2) 4 полноценных ядра
3) TPD в адекватных значениях
- -
Реальных недостатков не обнаружил
Разве что в реалиях 2017-2018г. и устаревшей платформы-цена могла бы быть несколько меньше
Изначально пк собирался для родителей в 2014г. и на тот момент платформа на fm2+ для домашних задач выглядела вполне привлекательно.
Был куплен a4-4000, который временами "задыхался" под офисными задачами и подлагивал даже при отображении анимированной заставки Гугла )
Собственно ему на смену пришел a8-7600.В паре с ssd, он отлично справляется со всеми домашними задачами и редко когда загружен более чем на 50%.
С учетом того, что процессору вот вот будет 5 лет-он все еще хорошо себя показывает.
В данный момент его покупка на мой взгляд не очень оправдана, но если имеется старая fm2 платформа, то он станет один из лучших вариантов по цене/ возможностям.
p.s Овервотч на минималках в комбате выдает +- 25 фпс + с учетом получаемой графики играть грустно (
Wow Legion на минималках в мире показывает 60+- фпс вне комбата.Играть можно )
- +
В AMD A8-7650K встроенная графика, годная для почти новых игр на средних без видеокарты, но при некоторых условиях.
Процессор с индексом К можно разогнать, что может продлить ему срок морального устаревания и не торопиться с заменой.
- -
Стандартный кулер воет. Менять сразу. Процессор в тяжелых задачах не очень шустрый. Архивирование например визуально дольше, чем на FX-4300 идет. В рядовых задачах (офис, интернет, фильмы, CAD) проблем не вижу.
Купил сверкомпактный htpc корпус и под него начал подбирать комплектующие. Видеокарта не влезала никакая, была возможность поставить i5-4570, но из-за более сильной графики решил APU присмотреть на fm2+. Материнки на mini-itx для этого сокета навороченные и дорогие (в два раза дороже , чем на сокет 1150), на вторичном рынке их почти нет. Также память заменил на ddr3 с частоты 1600 на подороже 2133. Видеоядро разогнал до 900 МГц. Небольшой, но заметный прирост графики получил. О внешней видеокарте даже не вспоминаю, мне за глаза встройки хватает, даже на Full HD. В моем случае сэкономить не получилось из-за материнки, но если у Вас стандартный корпус, то рекомендую, хорошее соотношение цены и производительности
- + В AMD A8-7650K встроенная графика, годная для почти новых игр на средних без видеокарты, но при некоторых условиях.
Процессор с индексом К можно разогнать, что может продлить ему срок морального устаревания и не торопиться с заменой. - - Стандартный кулер воет. Менять сразу. Процессор в тяжелых задачах не очень шустрый. Архивирование например визуально дольше, чем на FX-4300 идет. В рядовых задачах (офис, интернет, фильмы, CAD) проблем не вижу.
График изменения цены AMD A8-7600 Kaveri FM2+, 4 x 3100 МГц
Характеристи AMD A8-7600 Kaveri FM2+, 4 x 3100 МГц
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







