Отзывы о Автосигнализация ALLIGATOR A-99
Краткие характеристики:
- вид связи с брелком: с обратной связью
- автозапуск двигателя: через заданные интервалы
- при низком заряде АКБ
- по температуре
- по заданному времени
- охранные функции: режим иммобилайзера
- блокировка двигателя
- охрана с работающим двигателем
- антиограбление
- задержка постановки на охрану
22 отзывов пользователей o Alligator A-99
Пользовались
Alligator A-99?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Удалённый запуск двигателя с брелка, по будильнику, по времени с интервалами, по температуре.
Режим Пит стоп (можно ехать остановится выйти из машины, забрать ключи, включиться охрана а двигатель продолжит работать)
Датчик температуры в салоне.
Регулировка датчика удара с брелка.
Большой радиус действия.
Есть подсветка дисплея брелка.
Длитиельные нажатия дублируется вибрацией и звуковым сигналом.
Чехол для брелка в комплекте.
- -
Не всегда прилетают ответы от сигнализации (запускаешь двигатель он запустился а на брелке не чего)
Не показывает заведётся ли она удалённо на ручной коробке передач(на автомате заведётся всегда, на РКПП нужно соблюсти условие "Логическая нейтраль").
Подсветка на брелке 1 секунда и та активируеться клавишей * то есть время или будильник в темноте не установить.
Запуск по будильнику не точный(в инструкции написано погрешность минута), ставлю 7:15 заводит в 7:11, ставлю 7:20 заводит в 7:13.
Не внятная инструкция, даже рисунка нет как батарейку менять(там не очевидно, открываеться очень туго, а сильно давить можно сломать).
Цена.
До этой сигналки была Шархан двухсторонняя но без автозапуска. Вот с какой проблемой столкнулся. Открыл инструкцию посмотрел таблицу комбинаций нажатий, был очень удивлен что не работают последовательные нажатия. На Шархане нажал одну кнопку затем вторую всё ок. Тут оказываеться первое нажатие нужно удерживать до вибрации потом быстро вторую клавишу. Клавиша * показывает температуру в салоне и работает как синхронизация(на брелок прилетает состояние сигнализации).
Бывает заводишь удалённо на брелке не чего не появилось, жмёшь * показывает температуру и появляется дымок из трубы сигнализирующий о рабочем двигателе.
Если автомобиль без кнопки Start/Stop то нужно купить еще "Универсальный модуль обхода иммобилайзера" типа Starline BP-03
в комплект сигнализации он не входит.
В целом сигналкой доволен всё устривает.

- + Дистанционный запуск, интуитивно понятный брелок, по сравнению с предложениями от другого популярного бренда, понятная инструкция.
- - Пытался найти на просторах интернета брелок к этой сигнализации, чтоб был полноценный запасной, тщетно, видимо, если потерять брелок, придется покупать сигнализацию. Датчик удара находится в одном корпусе с антенной, соответственно, единственное логическое место, куда его можно установить - это лобовое стекло над зеркалом. При таком варианте установки при сильном ливне срабатывает сигнализация, приходится убавлять чувствительность до такой степени, что она потом не срабатывает даже от сильного пинка по колесу. Было бы лучше, если б был отдельный выносной датчик удара.
- - нет
- + Полный комплект,сирена и даже чехол на пульт
- +
Цена
- -
Старый Стар Лайн, в новой обëртке.
Постоянные срабатывания, даже при уровне датчика 1 . Глючит постоянно, за месяц использования устал удевляться. Старая сигнализация была alligator D1100 , болие старая, но функционал гораздо лучше! В общем на любителя, но когда есть с чем сравнить, то не очень радует. Как обычная открывашка, с так себе автозапуском.

- +
Простота установки, нет дополнительных подключаемых модулей - все в одном
- -
Не удобно пользоваться 3 кнопками, т.к. приходится постоянно пользоваться 2 кнопками
Все как у старой проверенной starline A91, только датчик встроенный удара

- + есть всё что для счастья нужно, полный комплект.
- - батарейка в комплекте по итогу была разряжена, думал брелку хана, но отделался лёгким испугом.
- + хорошо упаковано всё чётко
- - не было датчика удара.
- + работает
- - пока нет
- + Всё норм
- + Сигналка хорошая. Все свои заявленные функции выполняет на отлично.
- + работает
- - нет
- + Всё работает отлично
- - Пока нетх
- + все работает
- + пришла сигнализация.полнный комплект,даже обходчик эмобилайзера.всю супер
- + Отличная сигнализация
- - Нет
- - Такое себе... Управление не удобное. Постоянные сбои. Скорее всего разработка имбицила.
- + все работает, рено сандеро
- - нет
- + Все в порядке работает нормально
Лучшие цены сегодня на Alligator A-99
График изменения цены Alligator A-99
Характеристи Alligator A-99
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца