Отзывы о Автомагнитола ACV AD-7190
Средняя цена в магазинах 39 432 ₽
Краткие характеристики:
- Bluetooth
- Wi-Fi
- USB и AUX на передней панели
- автомагнитола с Android 9.0
- поддержка CarPlay и Android Auto
- подключение смартфона на 9.0
- CD-проигрыватель
- сенсорный дисплей 6.7"
- навигатор с GPS
- ГЛОНАСС
24 отзывов пользователей о ACV AD-7190
Пользовались
ACV AD-7190?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Приемлемый звук. Андроид.
- -
Мало ресурса. Подтормаживает.
Магнитола средненькая. Звук не плох, можно настройками добиться приемлемого качества. Но хотел подробнее остановиться на проблемах, описанных ранее.
1. Тормоза и периодически отваливающийся bluetooth. Решается запретом на обновление всего из плэй маркета. Виновник тормозов обновленные сервисы гугл плэй. Как решение - остановить все от Гугла, apk приложений ставить с флешки. Минус - прощай гугл карты. Если уже обновились - полный сброс (кнопка reset + 5 пальцев по экрану). Можно перепрошить, на 4pda есть прошивки в ветке по данной серии магнитол.
2. Задняя камера работает сразу, даже если андроид ещё полностью не запустился.
3. Яндекс навигатор версии постарше работает шустрее новой версии. Яндекс музыка работает исправно.
Да, магнитола звёзд с неба не хватает, работает задумчиво, но стабильно.
- + Выделенный аудио чип (кроссовер, фильтр частот, эквалайзер на 10+ частот, задержка звука по каналам, и прочие регулировки), gps, android 9, звонки через блютус (есть встроенный микрофон который не пробовал и внешний через который меня отлично слышно), 2 юсб входа на обратной стороне (флешку 64 гб читают, и один из них также работает как внешнее питание), aux вход, вывод сигнала на внешний монитор (для меня важно было, т.к. у меня в внедорожнике в потолке для задних пассажиров установлен монитор 15), выходы (тюльпаны) на саб и динамики. Навигация работает приемлемо, можно сказать даже шустро в сравнении с иными андроид магнитолами, т.к. тут ОЗУ 2 гб. Практически все форматы аудио и видео читает, в зависимости от установленного проигрывателя. FLAC или FHD с битрейтом 9мбит воспроизводит без проблем. Экран яркий. Звук чистый. Пульт ду.
- - Отсутствует возможность из настроек отключать саб. Имеющиеся фильтр и кроссовер регулируют не только саб, но и акустику в целом. Поэтому для саба лучше выводить отдельную кнопку.
- + Хороша,пока работает
- - Умерла, помянем
- + Андроид, Пульт. Предустановлен Яндекс Навигатор. Звук
- - Крепление
- + удобно если посадочное место под старые магнитолы. в целом остался доволен.работает.единственное не разобрался с интернетом на ней.но это уже мой недостаток,а не магнитолы.за свои деньги очень даже
- + Сразу после покупки работал хорошо
- +
Не нашел
- -
Наводки на сабвуфер.
Блютуз начал отключаться и включаться туда-сюда.
Оперативки настолько мало,что установленные приложения мешают работе магнитолы
Не советовал бы. Со временем начинаются проблемы
График изменения цены ACV AD-7190
Характеристи ACV AD-7190
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













