Корпус 1STPLAYER TRILOBITE T7-P (2USB3.0, Audio, Window,4x120mm LED) (T7-P-WH-4F1-W) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 23 отзывов
Средняя цена в магазинах 4 885 ₽
Краткие характеристики:
- Форм-фактор материнской платы: ATX
- Micro-ATX
- Mini-ITX
- типоразмер: Midi-Tower
- расположение блока питания: блок питания внизу
- Форм-фактор блока питания: ATX
- мощность блока питания: отсутствует
- максимальная длина видеокарты: 340 мм
- максимальная высота процессорного кулера: 185 мм
- число внутренних отсеков 2
23 отзывов пользователей о 1stPlayer TRILOBITE T7-P (T7-P-WH-4F1-W)
Пользовались
1stPlayer TRILOBITE T7-P (T7-P-WH-4F1-W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
всё соотвествует описанию. особых проблем при сборке не было
- -
небольшие трудности были с прикручиванием ссд, но это всё мои кривые руки)
мой корпус был гораздо больше и спциально выбирала этот форм фактор. после использования дополню отзыв
- + Нормальный корпус все влазит, штатные кулеры сразу поменял на другие аргб, так как у родных нет возможности регулировки цвета и даже выключить их через кнопку нельзя, да и шумные они достаточно
- - Ргб подсветка, в предыдущем корпусе была такая же история, лучше делать монотонный цвет свечения или какую то регулировку. Хотя именно в этом корпусе подсвеьки толком то и не видно из-за очень мелкой сетки
- + дизайн, много пространства, удобный
- - 2 кулера умерли через 4 месяца
- + Просторный, удобный, есть съёмные фильтры, четыре вертушки в комплекте. В комплекте есть контроллер для вентиляторов (бесполезный, пока не купите новый комплект этих самых вентиляторов)
- - Вечно и отвратительно светится. Подсветка не отключается совершенно никак.
- + дешёвый
- - винтики, которые держат материнскую плату НЕ ВКРУЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ!!! ни те, которые идут в комплекте, ни свои! ножки на которой лежит материнка, ужасные! пусть производитель этого корпуса сам посидит повкручивает их!
- + То, что есть, сделано качественно. Годится для длинных видеокарт (310 мм) и высоких башен вентиляторов процессора (до 18 см)
- - Пропеллеры светятся без возможности их отключить если на материнке нет контактов для выключателя (на корпусе есть кнопка, но она не соединена с пропеллерами).
- + Четкий, классный, продуваемый, вентиляторы бесшумные.
- - Подсветка не отключается, отвечает за питание подсветки power sw. Но это не критично
- + корпус хороший за эти бабки,но не хватает хаба для вертушек. вертушки простые, без регулировки цвета.
- - простые вертушки 3 пин.без регулировки цвета. нельзя выключать подсветку
Как менялась цена на 1stPlayer TRILOBITE T7-P (T7-P-WH-4F1-W)
Характеристики 1stPlayer TRILOBITE T7-P (T7-P-WH-4F1-W)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























