ЗУБР НПЧ-Т7-550 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 28 отзывов

8.5/10 Отлично 28 отзывов · агрегировано из 2 источников Как мы считаем рейтинг?
тип false
макс. производительность 9.96 м³/ч
макс. напор 8 м
глубина погружения 7 м
глубина до зеркала воды 10
номинальная мощность 550
установка
функции защита от перегрева
вес 5.3 кг
Все характеристики →
22
2
2
2
Средняя цена в магазинах 989
Смотреть все цены ↓
Сравните ЗУБР НПЧ-Т7-550 с другой моделью
Загружаем цены...

Похожие товары в этой цене

7.5/10 баллов

!Не_удалять! Насос для воды диафрагменный R385...

Характеристики:
  • тип поверхностного насоса: обычный

64 отзывов

815 руб. в среднем

28 отзывов пользователей о ЗУБР НПЧ-Т7-550

Пользовались ЗУБР НПЧ-Т7-550?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

22
2
2
2
Profile no image

Квантум-6KODV

20.09.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Качает хорошо

  • -

    Остаточный уровень далек от заявленного, минимум чего получилось добиться 10 мм, или около этого, преувеличили возможности насоса

Обычный

источник
Profile no image

Капеллан-3MFEN

08.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный, брал для откачки воды в бассейне
  • - Пока не проявились
Откачивает воду почти до суха. Остаток воды на площади 20 м2 на больше 10 литрового ведра.
источник
Profile no image

ОмниКод-8DXCC

10.10.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Нет поплавка на проводе
Самое главное он компактный, очень хорош дл небольших по диаметру приямков, есть...
источник
Profile no image

ТехноНаблюдатель-4PQWZ

30.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + аквасенсор с регулировкой высоты включения и выключения. Низкая, минимальная высота откачки воды.
  • - пока все ок.
Один из немногих насосов за адекватные деньги с возможностью автоматизированной откачки из неглубоких приямков.
Залило подвал, купил обычный дренажник. Тк до этого с ними не сталкивался, то не знал, что они не подходят для приямков глубиной сантиметров 15-20 из за принципа работы...
источник
Profile no image

Аэронавт-1VUEE

19.07.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отличный насос. Может выкачивать под "0". Очень помог при затоплении подвала при затоплении весной и...
источник
Profile no image

ТехноНаблюдатель-5IIMQ

28.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отлично работает, бесшумно. Не дорогой. Один нюанс, маленький диапазон вкл. выкл. поплавка, часто включается...
источник
Profile no image

КиберНаблюдатель-5WDMA

08.10.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Длинный кабель питания, обратный клапан в линии нагнетания, регулируемые уровни включения/отключения, а так же не автоматический режим, откачивает с поверхности почти досуха. Первое испытание насос прошел с превосходным результатом на жутко грязной воде с механическими примесями (мыл пол в гараже высоким давлением, все сливалось в подвал). поскольку насос стоит на поверхности с минимальным зазором, крупные примеси не попадают в насос, вся грязь собралась вокруг.

  • -

    Неприятно удивил своим весом, реально тяжелый. Но это и преимущество - не смещается при включении. Кабель нижнего поплавка коротковат и мешает ползунку верхнего уровня (смотрите фото), только за это минус 1 балл.

Нормальный насос, красиво выглядит. Если поднимать ручку для переноски, то выдвигается упор и насос приподнимается над поверхностью. Откачивает почти досуха, не измерял штангенциркулем глубину оставшейся лужицы, но заявленному вполне соответствует. Хорошее самовсасывание (засасывает воду даже при очень низком уровне). Покупкой очень доволен, рекомендую.

источник
Profile no image

Плазмонавт-1WEAB

07.01.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Откачивал воду из цокольного этажа, уровень воды примерно 2-3 см (набралась после дождя, дом не достроен) откачал практически до сухого пола..!!!! Очень доволен, производительность хорошая. За счёт своего большого веса по сравнению с другими моделями, он твёрдо и ровно стоит на полу.

  • -

    Нет

источник
Показаны отзывы 1-8 из 28.
Загружаем цены...


Как менялась цена на ЗУБР НПЧ-Т7-550

Характеристики ЗУБР НПЧ-Т7-550

Общие характеристики
В комплекте : кабель, соединитель, штуцер
Тип повышения давления : основная
Глубина погружения / всасывания : 8 м
Напряжение : 220/230 В
Максимальный напор : 8 м
Пропускная способность : 9.96 м³/час
Номинальная мощность : 550 Вт
Функции : встроенный обратный клапан, защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, электронный выключатель
Глубина до зеркала воды : 10 м
Вода
Размер пропускаемых частиц : 5 мм
Максимальная температура воды : 35 °C
Качество воды : чистая
Конструкция
Длина сетевого шнура : 10 м
Подробная комплектация : насос, штуцер выходной, инструкция по эксплуатации, упаковка.
Материал корпуса : пластик
Механизм насоса : центробежный
Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) : есть
Установка насоса : вертикальная
Размеры (ШхВхД) : 26x28x20 см
Вес : 6.21 кг
Дополнительная информация : габариты: 26x20x28 см, масса изделия: 5, 3 кг, масса в упаковке: 5, 5 кг, гарантия: 60 месяцев, тип: погружной, мощность: 550 Вт, производительность: 166 л/мин, напор: 8 м, максимальный размер пропускаемых частиц: 5 мм, присоединительная резьба: 1, 1 1/4, G1, G1 1/2 дюйм, термопредохранитель: есть, класс электрической защиты: 1, степень защиты: IP 68, напряжение: 220±10% /50 В/Гц, материал корпуса: пластик, поддержание заданного уровня воды: есть, максимальная температура воды: 35 °С, максимальная глубина установки: 7 м, режим работы: автоматический, длина кабеля: 10 м, минимальный уровень забора воды: 5 мм, минимальный остаточный уровень воды: 1 мм.

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца