Душевая панель WELTWASSER WW GL 14251 WT (14251) — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 19 704 ₽
Краткие характеристики:
- управление смесителем: рычажное
- материал лейки: пластик
- количество режимов лейки: 1
- количество форсунок гидромассажа: 2
- функции: гидромассаж
19 отзывов пользователей о WELTWASSER WW GL 14251 WT (14251)
Пользовались
WELTWASSER WW GL 14251 WT (14251)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо вписался в дизайн. Удобно пользоваться.
- - Нет
- + Красивый дизайн
- - Криво приклеено стекло, так что верхнее отверстие не совпадало. Благо не на вечно закреплено и рукастый сантехник всё исправил.
- + Соеденения не пластиковые.
- - При моих трубах было сложно расчитать крепёж
- + Красивый дизайн, больше 3 режимов душа. Дисплей помогает выставить нужную температуру.
- - Заказывал два раза. В первый раз пришла с разбитым вдребезги стеклом. Вернули деньги. Так как понравился дизайн, решил заказать второй раз. В итоге в корпусе из пластика по бокам имеются трещины, мелочь, но неприятно. Остальное работает.
- + Выполнена из закаленного стекла. Лейка верхнего душа из нержавеющей стали.
- - Нет
- + прочная, многофункциональная
- - нет
- + Красивый (лицевой частью) и не сильно дорогой (относительно)
- - Сборка, на фото будет видно
- + Хорошая комплектация, встроенный термостат, прочный корпус
- - никаких
Как менялась цена на WELTWASSER WW GL 14251 WT (14251)
Характеристики WELTWASSER WW GL 14251 WT (14251)
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевая панель |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь, нержавеющая сталь |
| Особенности : | держатель душевой лейки, защита от скручивания, регулируемый верхний душ |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, лейка, ручной душ, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 3 |
| Режимы : | тропический дождь |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | прямоугольная |
| Форма верхнего душа : | прямоугольная |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Габариты | |
| Длина излива : | 550 мм |
| Высота излива : | 140 мм |
| Ширина : | 250 мм |
| Глубина : | 200 мм |
| Высота : | 1400 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Дополнительная информация : | верхний душ 200x200 мм с регулировкой угла наклона, шланг 15 м Anti-twist (не скручивается) латунные гайки с обеих сторон шланга поворот шланга 360° |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









