Душевая кабина WELTWASSER Maine R низкий поддон 90см*90см — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 93 443 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери распашные
- материал поддона: искусственный мрамор
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 90x227x90 см
26 отзывов пользователей о WELTWASSER Maine R низкий поддон 90см*90см
Пользовались
WELTWASSER Maine R низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - несоответствие цены и качество кабины.
- + Электронное управление. Озонирование. Есть встроенное радио.
- + Поддон из искусственного мрамора, дверь распашная, гидромассаж, тропический душ, подсветка.
- - Нет.
- + качественно собранная
- - нет
- + термостатический смеситель, радио, вентиляция
- + *Сенсорное управление
*Тропический душ
*Гидромассаж. - - Нет.
- + радио, вентиляция, низкий поддон
Как менялась цена на WELTWASSER Maine R низкий поддон 90см*90см
Характеристики WELTWASSER Maine R низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | искусственный мрамор |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | озонирование, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Bluetooth |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












