Душевая кабина WELTWASSER Emmer 11055 высокий поддон 110см*110см — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 99 000 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):110x110x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
15 отзывов пользователей о WELTWASSER Emmer 11055 высокий поддон 110см*110см
Пользовались
WELTWASSER Emmer 11055 высокий поддон 110см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Настоящий гидромассажный бокс.
- + Одни достоинства
- - Не нашел, хотя я требовательный.
- + глубокая ванна, хорошая вытяжка, интересный дизайн.
- - на некоторых шурупах сорвана резьба. ложится всё впритык. сифон выбросили. купили новый.
- + Время покажет
- - Конструкция шаткая.
Сложная сборка,без инструкции.
Сатехника на соплях.
Детали не подходят к резьбе.
Товар был без инструкции!!!
- + Качественная сборка, широкий функционал, прочное закаленное стекло, высокий поддон.
- + Полностенное ограждение, высокий поддон, гидромассаж, термостатический смеситель
- - -
Как менялась цена на WELTWASSER Emmer 11055 высокий поддон 110см*110см
Характеристики WELTWASSER Emmer 11055 высокий поддон 110см*110см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/мыльница/смеситель-термостат/экран/слив-перелив |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















