Душевая кабина WELTWASSER EMMER 11055-2 высокий поддон 110см*110см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 121 909 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):110x217x110 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
10 отзывов пользователей о WELTWASSER EMMER 11055-2 высокий поддон 110см*110см
Пользовались
WELTWASSER EMMER 11055-2 высокий поддон 110см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая кабина за свои деньги, но обязательный допил при установке
- - Поддон плохо опирается на металличесуий каркас, неудачное расположение слива, штуцер лейки короткий.
В целом хорошая кабина за свои деньги, но обязательно дорабатывать поддон, 500 р плюсом, но прослужит в разы дольше кабина.
- - не соответствует размеру заявленного товара, края перелива с заусенцами.
- + просторная, полки, зеркало, двери раздвижные
- + Закаленные стекла, качественный корпус, система вентиляции.
- + - высокий поддон.
- + Профиль из алюминия.
- - Нет.
Как менялась цена на WELTWASSER EMMER 11055-2 высокий поддон 110см*110см
Характеристики WELTWASSER EMMER 11055-2 высокий поддон 110см*110см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | WeltWasser EMMER 11055 – качественная душевая кабина с богатым функционалом, привлекающая простотой в эксплуатации. Передние и боковые стенки кабины выполнены из надёжного и прочного закаленного стекла толщиной 6 миллиметров. Ему не страшны перепады темпе |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










