Холодильник Weissgauff WSBS 509 NFBX Inverter — 36 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 90.50х177х59.50 см
- общий объем: 436 л
- размораживание: No Frost
- класс энергопотребления: A++
- объем холодильной камеры: 291 л
- объем морозильной камеры: 145 л
- тип компрессора: инверторный
- мощность замораживания: 10 кг/сутки
- особенности конструкции: дисплей
- дополнительные функции: индикация температуры
36 отзывов пользователей о Weissgauff WSBS 509 NFBX Inverter
Пользовались
Weissgauff WSBS 509 NFBX Inverter?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большой, вместительный холодильник, красивого черного цвета. В эксплуатации 2 года, ни разу не подвел.
- - Компрессор работает шумновато.
- + отличный холодильник, мощная морозилка, можно выставлять температуру на электронном табло, работает тихо, не шумит
- + Отклонений нет, хороший холодильник
- - Их нет. Всё устраивает.
- + Цена,внешний вид
- - Очень громкие щелчки
- + Вместительный
- - Не заметила
- + В меру вместительный, очень тихий и красивый двухкамерный холодильник. Пыль не липнет.
- - Можно легко оставить вмятину, будет видна на свету.
Как менялась цена на Weissgauff WSBS 509 NFBX Inverter
Характеристики Weissgauff WSBS 509 NFBX Inverter
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 302 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 43 дБ |
| Материал покрытия : | металл |
| Морозильная камера : | сбоку |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 177 см |
| Ширина : | 90.5 см |
| Глубина : | 59.5 см |
| Объем холодильной камеры : | 291 л |
| Объем морозильной камеры : | 145 л |
| Общий объем : | 472 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | Side by Side, дисплей |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс : | SN, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 6 |
| Дополнительно | |
| Вес : | 81 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Мощность замораживания : | 10 кг/сут |
| Дополнительная информация : | наличие функции "блокировка от детей" |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














