Отзывы о Смеситель для кухни (мойки) Weissgauff WG 20881
Краткие характеристики:
- монтаж: горизонтальный
- назначение: для кухни (мойки)
- материал корпуса: латунь
- тип излива: поворотный
- для фильтрованной воды
- вид излива: высокий
- тип подводки: гибкая
- высота излива: 260 мм.
- длина излива: 210 мм.
- особенности: аэратор
79 отзывов пользователей o Weissgauff WG 20881
Пользовались
Weissgauff WG 20881?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Кран выбрал в цвет столешницы, как ни странно, немного не в цвет, но, и материалы разные. Не критично, не заметно. Комплектация крана с одной стороны достаточна, с другой стороны - две подводки в комплекте в сторону, фрезы для сверления отверстия нет, нет фрезы и в комплекте с раковиной из иск.камня.
- - Длинновата палка на регулировке воды смесителя, упирается в стену, я сделал в сторону стены горячую воду, т.к. полностью холодная свободно открывается, и она нужна, а полностью горячая не применяется, как правило.
Удобно оказалось присоединить осмотический фильтр к крану, в комплекте с краном был переходник с 1/2" на пластиковую трубку фильтра.
- + Внешний вид + два в одном
- - Не обнаружено
- + Выглядит и работает добротно, простая установка, отличное решение с проходкой через столешницу с помощью гильзы. Отлично вписался в интерьер. Цвет один в один как в карточке товара.
- - Немного шумный
- + Отличная модель, долго такую искал. Тяжелый. Надеюсь прослужит 20 лет как минимум.
- - Кранбукса довольно жесткая, думаю чувствительность к воде большая. У знакомых сам лично менял кранбуксу, такое впечатление Что нет Рассчета на нашу воду.
- + Очень красивый, в цвет раковины от этой фирмы
- - Короткая подводка
- + Красивый
- - Бракованный, как мне озвучил сотрудник, который собирал мне кухню. Сказал, что если 2 раза течёт, можно выкидывать. Сотрудник фирмы «Тема кухни». Спасибо мужу подруги, который знает толк в сантехнике👍🏽руки видно норм растут, все теперь работает!Приношу извинения компании, единственное краска немного слезла с крана у основания слива, но это уже пустяки!
- + Смеситель пришёл отлично упакованный, никаких повреждений нет, цвет точно такой же как и на фото, выглядит отлично, достаточно крепкий, пока ещё не успели испытать в деле.
- - Не замечено.
- + высокий, удобный, достаточно плавный
сейчас идет так - фильтр для воды - горячая - холодная вода
из-за этого, когда набираешь воду из фильтра (особенно после работы крана), пол стакана набирается теплой воды.
нагревается вода из фильтра от горячей трубы.
хотел написать в недостатки, но
кто любит теплую воду, то это забавная особенность
если горячую и холодную поменять местами, то будет холодная вода из фильтра)
- + кран качественный ,стоит на кухне второй год, ручки плавно работают.
- - Не выявил
- + Красивый смеситель,по цвету совпадает с раковиной
- - нет
- + красивый
- - нет
- + Стильный , качественный, 2 в одном
- - Нет






- + Внешний вид, функционал
- - Недостатков пока не выявлено

- + Российский производитель очень порадовал качеством изготовления смесителя.

Лучшие цены сегодня на Weissgauff WG 20881
График изменения цены Weissgauff WG 20881
Обзоры и руководства на Weissgauff WG 20881
Характеристи Weissgauff WG 20881
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца