Холодильник Weissgauff WCD 486 N — 123 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- 79.5x69.2x180 см
- трехкамерный
- класс A+
- морозильник снизу
- зона свежести
- общий объем 401 л
- No Frost
123 отзывов пользователей о Weissgauff WCD 486 N
Пользовались
Weissgauff WCD 486 N?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Хороший холодильник известного немецкого производителя , понравился обьем и вместительность
- -
Недостатки отсутвуют
Долго выбирал среди брендов, данная модель заинтеросовала низким энергопотреблением и производительностью, с выбором не ошибся, рекомендую
- +
Красивый и вместительный.
- -
В первую неделю использования, стала скрипты правая дверь, через несколько дней левая, через 2 недели использования скрипят обе.
Позвонили производителю, посоветовали обратиться в сервис!!!! Холодильник не дешёвый, скрипит как старая дверь. Ужас
- -
Холодильник подошёл по размерам кухни, но в описании было стекло белый, реально дверцы стеклянные голубые. Будем менять.
Не соответствует цвет в описании холодильника.
- + Очень и очень вместительный холодос. Несколько режимов охлаждения. Выставление температур для всех отсеков. Отличный внешний вид, брал белого цвета.
- - Тяжелый, но до поднятия в квартиру. Распаковав его можно спокойно передвигать по комнате, на колесиках.
Иногда издает не понятные звуки, особенно когда ночью сидишь бывает за компом и начинаешь искать что за звуки и откуда они происходят.
- + отличный
- - не выявили
- + Красивый, стильный. Работает практически бесшумно, не считая иногда легких потрескиваний. Двери закрываются чуть с усилием, но это про Лема двух дверных моделей думаю. В целом хороший
- - Иногда делает трески и булькает. Стоит отдельно на кухне, его не слышно в других комнатах
- + Отличный холодильник за свои деньги, работает тихо, красивый, возможна доставка установка вплотную к стенам. Рекомендую
- - Не выявил
- + Красивый, вместительный, тихий
- - Нет
Как менялась цена на Weissgauff WCD 486 N
Характеристики Weissgauff WCD 486 N
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электронное |
| Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
| Зона свежести : | да |
| Энергопотребление : | 323 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | инверторный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 39 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Тип зоны свежести : | сухая и влажная |
| Уникальные технологии : | Multi Air Flow |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 180 см |
| Ширина : | 79.5 см |
| Глубина : | 70 см |
| Объем холодильной камеры : | 291 л |
| Объем морозильной камеры : | 175 л |
| Общий объем : | 472 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 4 |
| Материал полок : | стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры, система контроля влажности |
| Индикация повышения температуры : | звуковая |
| Климатический класс : | N, SN, ST, T |
| Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 4 |
| Индикация отключения электропитания : | звуковая |
| Дополнительно | |
| Вес : | 87 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -22 |
| Мощность замораживания : | 16 кг/сут |
| Дополнительная информация : | конвертируемая зона - 33 литра |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











