Варочная панель Weissgauff HG 453 BGV — 37 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 490 ₽
Краткие характеристики:
- установка: независимая
- электроподжиг: есть
- особенности: чугунные решетки
- переключатели: поворотные
- ШхГ: 45х51.50 см
37 отзывов пользователей о Weissgauff HG 453 BGV
Пользовались
Weissgauff HG 453 BGV?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильно и не дорого
- - Нет
Цена адекватная , дешевле аналогов .
Однозначно рекомендую к покупке.
- + эстетичная, компактная, недорогая
- - Пока не выявили, покажет подключение. Единственное, смущают пластиковые ручки.
- + красивый дизайн, удобно мыть
- - ручки регулировка газа пластмассовые, нагреваются при использовании ближайшей комфорки
- + Искали специально с черными крутилками , как оказалось их очень мало
- - Нет, пришла целая без повреждений
- + отличная, качественная, даже инспектор газовой службы, что плита отличная
- - нет
- + Стильный и минималистичный дизайн
- - Их нет
- + Очень красивая плита
- - Нет
- + красивая стеклянная панель. классные чугунные решётки
- - не обнаружили
Как менялась цена на Weissgauff HG 453 BGV
Характеристики Weissgauff HG 453 BGV
| Общие характеристики | |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | газовая |
| Ширина : | 45 см |
| Глубина : | 51.5 см |
| Ширина для встраивания : | 43.9 см |
| Глубина для встраивания : | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2.5 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 3 |
| Конфорок газовых : | 3 |
| Специальные конфорки : | экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок : | есть |
| Панель управления | |
| Переключатели : | поворотные |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Электроподжиг : | да |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Особенности : | чугунные решетки |
| Дополнительная информация : | Обращаем внимание, что точная ширина данной модели между наиболее выступающими её частями составляет 460 мм. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















