27 отзывов пользователей o Usams F10 LC Series (BHULC01)
Пользовались
Usams F10 LC Series (BHULC01)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
хороший продукт, я рекомендую его,
продукт хорошо готовой и хорошего качества. Я пробовал ничего более получить его и совершенно. Держит отлично мобильном уже хорошо закреплен в щели воздуха автомобиля.
понравилось+++
Хороший продукт, хорошее крепление мобильного вентиляционные отверстия, не отмечает tlf потому что он прорезиненной и в стороны.
Плохая модель
- + Дизайн, удобный кейс
- - Качество звука, собеседник слышит вас плохо через наушники, отсутствие магнитных контактов, ощущение плохой китайской поделки
Как и один из предыдущих комментаторов повелся на отзывы. Хотелось иметь качественные беспроводные наушники для просмотра фильмов, прослушивания музыки и разговоров одновременно. Имеющиеся у меня наушники honor am61 прекрасно справляются с первыми двумя пунктами но совершенно не подходят для третьего, плюс путаница проводов в рюкзаке не добавляет комфорта.
В общем краткое резюме. Для музыки вообще не годятся - звук откровенно так себе. Для фильмов - только если вы нетребовательны к качеству звука плюс отсутствие шумоизоляции. Для разговоров годятся весьма условно - абонента слышно хуже, чем через штатный динамик телефона, а ему вас слышно также неразборчиво. Плюс плохое шумоподавление.
В общем краткое резюме. Для музыки вообще не годятся - звук откровенно так себе. Для фильмов - только если вы нетребовательны к качеству звука плюс отсутствие шумоизоляции. Для разговоров годятся весьма условно - абонента слышно хуже, чем через штатный динамик телефона, а ему вас слышно также неразборчиво. Плюс плохое шумоподавление.
Очень плохая модель
- + Дизайн
- - Время работы,звук
Сегодня тестил эти наушники.В тихой комнате потянет,в метро вы будете слышать и шум вагона перебивающий музыку и все остановки которые объявляют.Купил их только из-за вредителей (другого слова не подобрать) которые оставляют хорошие отзывы(в основном видеоотзывы)Полного заряда при непрерывной музыки на полной громкости(на другой ничего не слышно) хватило на 1 час 10 мин.Никаких 2-х часов как пишут о них.Чтобы понять ,что они тихие и слабая батарея достаточно посмотреть характеристики.Я этого не сделал,в результате-2500 и испорченное настроение.Настоятельно рекомендую пройти мимо данной модели.Надеюсь мой отзыв сбережёт ваши деньги.
Хорошая модель
- + Дизигн классный. Служат уже больше двух лет, где только не побывали. Качество очень хорошее.
- - После не очень бережного отношения отвалилиась крышка, и вздулся аккумулятор, но если есть руки то можно поменять самому.
Балдёж
Очень плохая модель
- - Очень плохие работает только один
Не кому бы не советовал покупать
обычная модель
- + Дизайн понравился, выглядят стильно, звучат тоже в целом не плохо, на 4-ку. Были у меня наушники и с лучшим качеством звучания. Хорошо соединяются друг с другом и с телефоном. Телефон отображает уровень заряда наушников.
- - Очень маленькое время работы. Хватает 1,5-2 часа не больше. До работы доедешь и все, на обратную дорогу не хватит, но я бы не называла это таким большим минусом, т.к. коробочка сама заряжает наушники от встроенного аккумулятора и поэтому к вечеру наушники снова заряжены. Неудобно лежат в ухе, очень крупные, по-началу было очень неудобно, даже болели уши, но потом прошло. Привыкла. Немного не понятно как происходит зарядка, когда подключаешь к сети. Нет индикатора разрядки коробочки и поэтому не ясно есть ли в ней заряд или нет, хватит ли ей заряда для еще одной зарядки наушников или не хватит. Посторонние шумы слышно достаточно сильно, особенно когда в метро едешь. В одном месте на улице, когда проходишь мимо, постоянно пропадает звук у одного наушника, видимо перебивают какие-то другие сигналы.
Если хочется вариант побюджетнее, но при этом чтобы выглядело хорошо и играло более менее прилично, то эти наушники подойдут.
ужасная модель
- + Дизайн
- - Время работы,звук
Сегодня тестил эти наушники.В тихой комнате потянет,в метро вы будете слышать и шум вагона перебивающий музыку и все остановки которые объявляют.Купил их только из-за вредителей (другого слова не подобрать) которые оставляют хорошие отзывы(в основном видеоотзывы)этому недотовару.Полностью заряженные наушники в кейсе ведут себя странно.После обычного открывания крышки,один из наушников загорелся синим,что говорит о требующей подзарядки?!!???!! Вопрос-он вдруг внезапно разрядился от того ,что я открыл кейс?Полного заряда при непрерывной музыки на полной громкости(на другой ничего не слышно) хватило на 1 час 10 мин.Никаких 2-х часов как пишут о них.Чтобы понять ,что они тихие и слабая батарея достаточно посмотреть характеристики.Я этого не сделал,в результате-2500 и испорченное настроение.Настоятельно рекомендую пройти мимо данной модели.Надеюсь мой отзыв сбережёт ваши деньги.
ужасная модель
- + Дизайн похожий на ЭирПодс. Долго держит зарядку
- - На морозе (начиная с -2 градусов и ниже) постоянно пропадает звук. Хороший звук только в помещениях. И что самое главное, коробка отказала заряжаться. Так что и наушники больше не зарядить. По гарантии не вернуть уже, так как им месяц, а гарантия была всего на две недели. Ну, и еще очень плохо работает связь через них. Итого: не покупайте, выберите лучше другой товар!
отличная модель
- + 1) Цена; 2) Удобство ношения; 3) Качество работы; 4) Качество звучания.
- - 1) Батарейки хватает в среднем на 2 часа +-. 2) Туговат кейс, неудобно доставать наушники. 3) Звукоизоляция средненькая.
На мой взгляд, очень хорошее решение за свою цену. В целом, ни один из параметров не разочаровал. Могу рекомендовать, особенно если найдёте со скидкой.
плохая модель
- + Дешевые, беспроводные
- - Сломался правый наушник через 2 недели Короткие время работы, звук на 3
Сервисный центр не найдешь, магазин продавец сказал что гарантия только через официальный сервис - короче послали. Гарантия магазина только 2 недели... Короче наушник блютуз на два 1.5 работы за 2±тр что ещё можно было ожидать...
ужасная модель
- + Низкая цена, издалека похожи на оригинал.
- - 1. Звук отстает. Видео смотреть невозможно. 2. Нельзя сделать тихий звук, он либо выключен либо громкий. 3. Качество сборки так себе, люфтит, скрипит.
Если размышляете брать ли эти наушники или нет, то НЕ БЕРИТЕ. Они точно не оправдают ожиданий. взял в замен iDragon - намного лучше.
плохая модель
- + Ну на счет достоинств даже хз
- - Подарили наушники, открыл, связал, послушал, отключил. После второго включения работал только один наушник, второй даже не хочет заряжаться. Гарантия есть канечно, но не знаю даже что с ними теперь делать и куда идти, потому что мне их подарили
Отличная модель
- + Удобный чехол, стильный, надолго хватает батарея больше чем на 2 часа
- - Трудно дотавать
Все отлично работает,...
хорошая модель
- + - Не выпадают, хоть и кажутся большими. - Звук чистый, без хрипа. - Всё в коробочке упаковано добротно.
- - - При нахождении телефона в кармане джинс, начинает пропадать связь. - При просмотре видео присутствует рассинхрон примерно в 1 секунду.
ужасная модель
- + Звук, сборка
- - Большие
На третий день использования правый наушник наотрез отказался коннектиться с левым. Две с половиной тысячи на ветер. Гарантийку с фонарем не найти.
плохая модель
- + Хороший звук для такой цены, приятный дизайн (понятно, конечно, откуда слизанный)
- - Жутко неудобные в ношении. Низкая общая оценка из-за этого, и только, но все же удобство в ношении для беспроводных наушников не менее важно, чем звук. Видимо, из-за большого размера они не подходят мне. Сидят в принципе как-то непрочно, пару раз вываливались, но самое главное - натерли мозоль. Да-да, мозоль в ухе. Самой смешно, но факт. Так что носить, по крайне мере, каждый день не смогу, разве что пару раз в неделю на спорт. Поэтому и не рекомендую.
- + Цена
- - Маленькие недоделки как у большинства китайцев: 1. О том, что батарея разряжена наушники вам сообщат 3 раза и выключаться, заранее узнать не получится. Рабочего софта для определения заряда не нашел (Android). 2. На сколько я заметил левый наушник соединяется с телефоном по BT, а правый с левым по какому-то своему каналу на частоте, которую используют. В итоге в некоторых районах Москвы правый наушник работает со сбоями например, в районе метро Таганская.
отличная модель
- + Наушники крутые, звук чистый, первое время не могла привыкнуть, потом нормально. Заряд держат долго.
- - Сам наушник приличного размера, у меня ухо маленькое и наушники выпадали. Так же их не очень удобно вытаскивать из самого футляра
отличная модель
- + Звук хороший, качество материалов хорошее, долго держит зарядку, с кейсом для зарядки вообще вечные
- - Не заметил
Все работает четко, никаких рассинхронов и тп
ужасная модель
- + -
- - Звук ужасный, зарядку не держит даже два часа, когда тебе звонят, то срабатывает только один динамик и то, тебя еле слышно
- + Звучат действительно неплохо
- - Ну это не эйрподс, далеко не они, по размеру разные, но визуально их не отличить
За такую цену советую, хотя у всех вкус разный
- + Отличное решение за недорого. Звук очень качественный. Внешнее сходство: с 2-3 метров никто не поймет что это не AirPods
- - нет
Есть еще PRO версия, она чуть подороже, но батка в 3 раза больше!
Отличная модель
- + За такую цену они еще работают! Я в шоке.
- - нет
Показаны отзывы 1-24 из 27.
График изменения цены Usams F10 LC Series (BHULC01)
Характеристи Usams F10 LC Series (BHULC01)
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | Bluetooth-наушники с микрофоном |
| Конструкция : | вкладыши |
| Технология : | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Особенности конструкции | |
| Тип крепления : | без крепления |
| Особенности | |
| Чехол/футляр в комплекте : | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания : | собственный Li-Pol |
| Емкость аккумулятора кейса : | 40 мА⋅ч |
| Время работы с включенным режимом активного шумоподавления : | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 25 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Тип крепления : | без крепления |
| Версия Bluetooth : | 4.2 |
| Время зарядки : | 1 ч |
| Емкость аккумулятора : | 40 мА·ч |
| Время работы : | 2 ч |
| Дополнительная информация : | Тип элементов питания: собственный Li-Pol, Дальность действия: 10 м, Чехол в комплекте: да, Ответить/закончить разговор: да, Поддержка профилей работы: AVRCPHFP (Hands-free)A2DPHeadset |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








