Отзывы о Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP GPS

Рейтинг: Отлично 86 отзывов

Краткие характеристики:

  • цвет товара: черный
  • количество камер: 1
  • конструкция:
  • экран: 2.7"
  • разрешение видео: 2304×1296 при 30 к/с
  • запись: циклическая
  • работа от аккумулятора: 15 мин
  • технология WDR: да
  • поддержка карт памяти: microSD (microSDHC)
  • microSD (microSDXC)
54
12
6
3
11

86 отзывов пользователей о TrendVision TDR-718GP

Пользовались TrendVision TDR-718GP?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

54
12
6
3
11
Profile no image

Странник-1RCKI

20.07.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Качество видео в любых условиях. Удобство монтажа.
  • - Качество аккумулятора.
Проблема оказалась в аккумуляторе. Собственно заявленные 40 минут работы без сети я не видел от начала. Изначально он после снятия с кронштейна работал минут 10. Буквально месяца через 3 эти 10 минут сократились до 2-3 минут. Ещё через пару месяцев он начал выключаться едва пропадало внешнее питание. Не вырубался, а завершал работу. Через 3 года регик сдох то вообще не хотел включаться, то включался пару минут работал и перегружался, то начинал включаться и зависал в этом процессе. И где-то в это же время карта памяти (микро CD) перестала фиксироваться в гнезде и регистратор перестал её видеть, даже если её удерживать там пальцем. Регистратором просто перестал пользоваться, а недавно решил, что надо повесить регик обратно. Отнёс в ремонт. Оказалось вся беда из-за вздувшегося аккумулятора. Вздулся настолько, что повело корпус, надавил на экран (теперь половина изображения жёлтая) и видимо, что-то повредил на плате, так как работает через раз. Устранить в сервисе это не смогли. На солнце регик не оставлял, в поездке у меня всегда кондёр дул на стекло и на регик, соответственно, тоже. У меня на стекле ещё два телефона постоянно висят. У них батареи не раздуло. Почему у регистратора раздуло, не понятно. Сейчас решил купить новый. И что самое странное (почему решил написать отзыв), таких регистраторов больше нет. Не в смысле конкретно этой модели. Вообще таких по свойствам. Задал в поиске характеристики этого регистратора без ограничений по цене, производителю и т.д. Только важные характеристики. Угол обзора, разрешение, число кадров в секунду, наличие GPS, ночной режим, WDR. И оказалось, что таких регистраторов нет. Точнее нашёлся один. С очень крутыми характеристиками с офигенным функционалом и за очень низкую цену. Я бы такой в жизни не купил. Думал, прошло время, сейчас можно купить чего покруче. А оказалось, что даже у TrendVision нет аналогов этой устаревшей, по идее, модели. А оказывается она и сейчас топ. Только её не делают. Буду пробовать чинить его.
источник
Profile no image

ТерраБот-8CVYK

29.04.2022

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредственная модель
  • + Регистратор работал нормально 1 год , светофильтр классный - реально помогает, но ночью надо снимать. Удобная магнитная посадка крепление регистратора. Куча настроек. Экран большой, джойстик удобный. Есть поддержка GPS и указиловка стационарных радаров, а также указатель дистанции Автодории - , у нас в Татарстане это актуально.
  • - После 1 года и истечения гарантии стал глючить, выдавать - запись защищена, поменял карточку , всё равно периодически вылезает данная ошибка. Плохо , что в основном все карты нужны Samsung. Затем перестал включаться - горит синий индикатор и не включается. Кнопка ресет не помогает, пришлось читать форумы. Нашел , что надо перепрошивать. Помогла только 1 версия программы Direct USB , на других не заработало. Теперь регулярно приходится раз в 2 недели прошивать. По другому никак. Также плохо , что для перепрошивки нужна старая операционка типа ХР или Windows 7. На 10 не получается подключить регистратор. Драйвера не ставятся - даже по инструкции.
Двоякие впечатления. Когда работает нормально , когда нет - всё плохо. Купил его как раза из-за аварии в которой предыдущий регистратор ничего не записал. Стоит ли покупать , скорее всего нет. Минусов больше.
источник
Profile no image

НеоВояжер-7SLQL

27.12.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + только магнитный держатель
  • - глючит..., глючит..., глючит... - нет такой функции, которая работает нормально, ощущение, что сделан руками , которые растут сзади...
стоит как *чугунный мост* - для его качества, как насмешка производителя, в использовании 1 год, за год два гарантийных ремонта и один платный, впоследствии сц отказался производить ремонт. признал его неремонтопригодным... не рекомендуем ни в коем случае его покупать
источник
Profile no image

Астрон-9HECY

24.11.2021

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Качество записи.
  • - Периодически виснет. Качество устройства.
Как многие описывали ранее данный регистратор приходится периодически перепрошивать так как виснет по непонятным причинам. Пробовал отдавать в сервис на замену чипа но ремонт выходил порядка 6 тысяч что не актуально. Покупал его за 15 тыс и считаю что за такую сумму должно быть более достойное качество. Более никогда не приобрету и не порекомендую данную фирму.
источник
Profile no image

Кварковец-9KKXB

03.02.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Одно из самых удачных вещей в этом - ПО. Настроек куча, самая удобная ( я не понимаю почему её нет в других регистраторах ) настройка автоматического "Дневного" и "Ночного режима", для которых можно выставить различные настройки, что делать совершенно необходимо, поскольку уровень освещения сами понимаете отличается значительно.
  • - Качество пластика (см фото). Качество съёмки - я вот никак не возьму в толк, почему видеорегистраторы по прежнему (на дворе 2021 год) снимают в весьма посредственном качестве. Возьмите для примера экшн-камеру SJ8Pro - она снимает в разы лучше, качество на голову выше, при том что стоит даже дешевле. Почему?! Когда уже регистраторы начнут снимать без "шумов", кубиков-квадратиков-пикселов на изображении и вот это вот всё.
В целом, достойных конкурентов у этого аппарата даже сейчас немного. Хотя повторюсь, качество видео можно было сделать повыше.
источник
Profile no image

Гиперион-3ZQII

13.03.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + В качестве достоинств хочется отметить и качество съемки и ГПС модули и поддержку больших карт. Особенно мне нравилось крепление на двухстороннем скотче и возможность быстрого снимания регистратора. Удобнейшая вещь. Богатая комплектация. Фильтр CPL
  • - качество сборки
про качество сборки про эту модель расскажу лишь про отвал чипа.памяти. Проблема массовая, бывает раньше, бывает позже случается. В новых ревизиях поправили. Для старых предлагали бесплатный ремонт даже для негарантийных устройств. за это огромный плюс
источник
Profile no image

Гиперион-2MVZF

30.08.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Широкий спектр настроек позволяющий удовлетворить любые запросы. Хорошая картинка. Поляризационный фильтр на магните - работает и удобно пользоваться. Наличие парковочного режима и режима съёмки по движению, при постоянном подключении через устройство контроля питания - крайне удобные опции, если вы часто оставляете машину в незнакомом месте. Частое обновление карты радаров и точное их определение. Адекватный сервис и техподдержка.
  • - В качестве сборки есть к чему стремиться. Не продуманная система управления питанием - АКБ быстро (не более полугода) приходит в негодность, если регистратор оставлять под питанием постоянно. Перепаять его не так сложно, несли руки не приспособлены, то можно порвать шлейф монитора, да и должен ли этим заниматься пользователь. А отправлять раз в 4-6 месяцев девайс в сервис тоже как-то не дело...
В общем и целом достойный девайс, можно брать!)))
источник
Profile no image

Астероид-9QXJV

29.08.2021

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + хорошее качество записи,
  • - это ужас, столько проблем на одном регистраторе не видел больше нигде:
повелся на большую стоимость и в надежде на качество за большую стоимость.
источник
Показаны отзывы 1-8 из 86.


График изменения цены TrendVision TDR-718GP

Характеристи TrendVision TDR-718GP

Основные характеристики
Количество камер : есть
Режим записи : циклическая, запись без разрывов
Датчик удара (G-сенсор) : есть
Детектор движения в кадре : есть
Встроенный микрофон : есть
Встроенный динамик : есть
Поддержка HD : 1296p
GPS : нет
Экран : нет
Запись скорости : нет
ГЛОНАСС : нет
Запись роликов без разрывов : нет
Запись времени и даты : нет
Подключение внешних камер : нет
Установка жесткого диска : нет
Конструкция : обычная
Количество каналов записи видео : есть
Тип : видеорегистратор
Конструкция видеорегистратора : с экраном
Количество каналов записи видео/звука : 1/1
Минимальная длительность ролика : 1 мин.
Максимальная длительность ролика : 4 мин.
Функции : датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре
Запись видео : 2304×1296 при 30 к/с, 1920×1080 при 60 к/с
Функции : датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре
Запись : времени и даты, скорости
Звук : встроенный микрофон, встроенный динамик
Цвет товара : черный
Встроенная память : 2 ГБ Гб
Количество каналов записи звука : есть
Максимальное разрешение видеосъемки : 2304×1296
Код производителя : TDR-718GP
Частота кадров при макс. разрешении : 30 кадров/с
Макс. частота кадров : 60 кадров/с
Разрешение в режиме фотосъемки : 1920×1080
Камера
Функция WDR : есть
Материал линз объектива : стекло
Ночной режим : нет
Стабилизатор изображения : нет
Встроенная подсветка : нет
Режим фотосъемки : нет
Поворот камеры : нет
Разворот камеры на 180 градусов : нет
Матрица : OmniVision OV4689
Поддержка HD : 1296p
Материал линз : стекло
Особенности : крепление на магните, крепление на присоске, голосовые подсказки, функция спидкам
Размер матрицы : 1/3"
Количество мегапикселей матрицы : 4 Мпикс
Угол обзора (ширина) : 115°
Запись видео
Запись события в отдельный файл : есть
Запись файла после отключения питания : есть
Формат записи : MP4 H.264
Защита от записи : нет
Автостарт записи : нет
Отключение по таймеру : нет
Защита от удаления : есть
Длительность ролика : 1 мин, 2 мин, 3 мин, 4 мин
Используемый видеокодек : H.264
Питание
Формат аккумулятора : собственный
Время работы от аккумулятора : 15 мин
Емкость аккумулятора : 300 мАч
Питание от аккумулятора : нет
Питание от бортовой сети автомобиля : нет
Питание : от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
С конденсатором : да
Экран
Откидной/поворачивающийся экран : нет
Сенсорный экран : нет
Диагональ : 2.7"
Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) : 1920×1080
Размер экрана : 2.7"
Подключение
Подключение к компьютеру по USB : есть
Подключение внешнего накопителя по USB : есть
Wi-Fi : нет
Выход видео композитный : нет
Выход HDMI : нет
Выход аудио : нет
Выходы : HDMI, видео композитный, аудио
Хранение данных
Поддержка карт памяти : microSD (microSDHC), microSD (microSDXC) до 128 Гб
Форматирование карты памяти : нет
Максимальный размер карты памяти : 128 ГБ
Дополнительно
Крепление на присоске : есть
Голосовые подсказки : есть
Ширина : 95
Высота : 54
Толщина : 40
С радар-детектором : нет
SpeedCam : нет
Процессор : Ambarella A7LA70D
Вес : 85 г
Пульт ДУ : нет
Система ADAS : предупреждение о съезде с полосы
Рабочая температура : -30 - +50
Магнитный держатель : да
Объектив и матрица
Угол обзора (диагональ) : 160°
Дополнительная информация : поляризационный CPL-фильтр 37мм с магнитным креплением, два слота для карт памяти, дополнительный аккумулятор (суперконденсатор) для часового генератора
Отключение микрофона : нет
ИК-подсветка : нет
Функция редактирования : нет
Функция копирования : нет
С выносными камерами : нет
Сигнатурный радар-детектор : нет

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

iBOX RoadScan PRO [4K]

58 отзывов

от 17101.00 руб.

9.7/10 баллов

Fujida Karma Pro Max Duo (Quad HD)

168 отзывов

от 46128.00 руб.

9.6/10 баллов

Fujida Karma One

77 отзывов

от 31406.00 руб.

9.5/10 баллов

SilverStone F1 CROD A85-FHD

226 отзывов

от 5990.00 руб.

9.4/10 баллов

Artway MD-163 Combo

84 отзывов

от 16754.00 руб.

9.3/10 баллов

iBOX RoadScan PRO 4K (RC FHD1)

186 отзывов

от 16706.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway MD-160 Combo

473 отзывов

от 19294.00 руб.

9.3/10 баллов

Roadgid Blick Combo

82 отзывов

от 32700.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway AV-394

180 отзывов

от 8648.00 руб.

9.2/10 баллов

Mio R45 (Main+GPS)

91 отзывов

от 16091.00 руб.

9.2/10 баллов

Inspector Bravo S

94 отзывов

от 19300.00 руб.

9.2/10 баллов

Digma FreeDrive 300W (fd300w)

55 отзывов

от 6183.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-106 COMBO (3 в 1)

220 отзывов

от 14999.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-108

188 отзывов

от 13971.00 руб.