УШМ TOTAL TG1252306 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Неплохо 17 отзывов
Средняя цена в магазинах 24 597
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 230 мм
  • макс. частота вращения диска: 6300 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 6.8 кг
17
Загружаем цены...
17 отзывов пользователей о Total УШМ (TG1252306)
Пользовались Total УШМ (TG1252306)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Интеллектор-8RVLV
Отличная модель
  • + отлично
  • - нету все хорошо
отлично
источник
Profile no image
НаноРейдер-4WEBY
Отличная модель
  • + Хорошо сидит в руках
  • - Не выявил
Достойный аппарат
источник
Супернова-2JTXD
  • - Пока не нашёл, думаю, что их и не будет
С 2-3 мм металла справляется хорошо, пользуюсь месяц, режет и шлифует, это главное.
Альфа-Юнит-4MMTB
  • + Все нравится, нет нареканий
  • - Не обнаружено, всё как описано
Заказом доволен, пользуюсь не продолжительный срок
Сатурниан-7FVAM
  • + отличный 👍 товар
  • - нет
рекомендую 👍
МехаРейнджер-0HDVI
  • + отличная болгарка работает мягко без посторонних звуков спасибо продавцу.
Гиперион-9QUZL
Кронос-2DZZY
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 230 мм
Потребляемая мощность : 2400 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм
Бесключевая замена оснастки : да
Тип быстрозажимной системы : суперфланец
Дополнительные характеристики
Высота : 140 мм