Внешний аккумулятор TopON TOP-X220 160800: 19 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Отзывы покупателей о TopON TOP-X220 160800 — 19 отзывов
Пользовались
TopON TOP-X220 160800?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- Забрал из магазина. Был заряжен на 17%. Поставил на зарядку родным кабелем iPhone 13 mini, разряженный в ноль. За полчаса зарядился до 80 процентов. По индикатору пауэрбанка осталось 15%. То есть целого аккумулятора должно хватить примерно на 40 зарядок.
Старый Android с убитой батареей по USB Type-A mini-USB заряжался на 5W очень медленно, что логично и не проблема.
Зарядка от 220V работает, пробовал на MS Surface Pro 6 с его родным блоком питания, выдает ему 40-50W.
MacBook Pro с M1 Pro забирает из 220V со своим родным блоком питания 104W.
Кулеры у батареи крутятся при включенном инверторе не постоянно и в целом достаточно тихие, по сравнению с китайскими инверторами.
Зарядка батареи от штатного блока питания на 65W и блока от MacBook Pro в сумме дает 100W входящей мощности. Ставил на ночь за 7 часов зарядилась точно, на дисплее писало ~500min. - Верхний Type-C PD1 почему-то не захотел заряжать MacBook Pro с M1 Pro выдает сначала 60W, зарядка начинается и тут же выключается уходит в защиту? По PD2 зарядка идет 16.5W. Пробовал подключить периферию (айфон на зарядку) мощность не поднялась. Это странно.
Приложение лажовое по сути просто берет в радиусе действия Bluetooth находит устройства этого производителя и позволяет посмотреть параметры и включить выключить порты. При этом в коде приложения есть опция выключения дисплея, но её нет в интерфейсе приложения. Ах да, дисплей при этом на самой батарее управляется кнопкой USB что как-то неинтуитивно, сэкономили прям на мелочи.
- Быстрая зарядка.
- Без нареканий
- Мощность
- Огонь
- из плюсов могу отметить компактность, много разъемов,возможность быстрой зарядки через несколько шнуров.
- минусов не обнаружила, кроме того, что маловата мощность,и дороговат.
- В догонку первому отзыву выше: довелось подключить Керхер SP-1 Dirt для откачки воды из подвала по шлангу 25 метров 3/4 батарея отлично справилась, показывая почти линейный разряд с 90% до 6% на 220В. При этом батарея показывала, что потребляется 220-230 Ватт мощности. Таким образом батарея разрядилась с 88% до 6% примерно за 100 минут. Считаю это шикарным результатом.
Данные теста:
19:33, 88%
19:42, 77%
19:51, 71%
20:20, 53%
20:27, 48%
20:39, 41%
20:53, 31%
20:59, 27%
21:06, 22%
21:11, 6% - При долгом простое разряжается заметно буквально в ноль за полгода. Это странно, как мне кажется. Может встроенный Bluetooth виноват, либо это в целом проблема LiPo не знаю. Однозначный минус, что временами надо её подзаряжать, так как при нечастом использовании она должна быть заряжена, потому что нужна как раз тогда, когда нет света.
- Мобильный аккумулятор.
- Все супер
- Классная штука!
- Не замечено
- Брали с большими сберспасибо... получилось не дорого и аппарат достойный. Информативный дисплей
- инструкцию бы потолковей
Сколько стоит TopON TOP-X220 160800: история цены
Характеристики TopON TOP-X220 160800
| Общие характеристики | |
| Тип упаковки : | коробка |
| Тип : | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) : | 578 Вт·ч |
| Совместимость : | быстрая зарядка, зарядка ноутбуков |
| Особенности : | фонарик |
| Стандарт быстрой зарядки : | QC 3.0, USB PD |
| Макс. выходной ток : | 5 А |
| Емкость (Вт·ч) : | 578 Вт·ч |
| Дополнительно | |
| Защита : | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура : | -10 |
| Макс. рабочая температура : | 65 |
| Материал корпуса : | пластик |
| Комплектация : | Внешний аккумулятор TopON TOP-X220 160800 мАч, 2 розетки 220 В 300 Вт, 3 х DC 5-24 В 80 Вт, XT30, 2 х Type-C PD 60 Вт / 18 Вт, 2 х USB QC3.0, фонарь |
| Толщина : | 242 мм |
| Вес : | 4300 г |
| Батарея | |
| Время зарядки : | 7 ч |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора : | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов : | есть |
| Количество мест для аккумуляторов : | есть |
| Напряжение аккумулятора : | 24 В |
| Количество циклов зарядки : | 4000 |
| Прочее | |
| Ширина : | 160 мм |
| Высота : | 186 мм |
| Вход/выход | |
| Входной ток : | 5 А |
| Выходные разъемы : | USB Type-C, micro USB, универсальный разъем |
| Макс. ток на USB 1 : | 3 А |
| Макс. ток на USB 2 : | 5 А |
| Макс. ток на USB 3 : | 3.2 А |
| Макс. ток на mini USB : | 2 А |
| Макс. ток на micro USB : | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C : | 3.6 А |
| Выходное напряжение 1 : | 19 В |
| Выходной ток 1 : | 3 А |
| Выходное напряжение 2 : | 5 В |
| Выходной ток 2 : | 5 А |
| Выходное напряжение 3 : | 9 В |
| Выходной ток 3 : | 10 А |
| Выходное напряжение 4 : | 20.3 В |
| Выходной ток 4 : | 3 А |
| Выходное напряжение 5 : | 12 В |
| Выходной ток 5 : | 1.5 А |
| Выходное напряжение 6 : | 6.5 В |
| Выходной ток 6 : | 3 А |
| Мин. выходное напряжение : | 3 В |
| Макс. выходное напряжение : | 30 В |
| Входные разъемы : | micro USB, Lightning, USB Type-C |
| Дополнительная информация : | В комплекте блок питания для зарядки (15.1V~4.3A), штекер в автомобильную розетку с кабелем, автомобильная розетка с кабелем, кабель для подключения сменных коннекторов, 30 сменных коннекторов, кабель Type-C–Type-C, кабель USB-A–Type–C, USB-A–DC, подробная инструкция по эксплуатации. Приложение для управления через Bluetooth доступно для скачивания на сайте производителя на странице товара. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











