Beauty Roll Standard Белый - роликовый тренажер для ног, груди, пресса, рук, спины, ягодиц и бедер — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 226 000 ₽
Краткие характеристики:
- тип массажной накидки: роликовая
- назначение: для дома
- для офиса
- вид массажа: лимфодренажный
- разминающий
- разогревающий
- раскатывающий
- расслабляющий
- зона массажа: бедра
- голени
12 отзывов пользователей о Тонус Роликовый тренажер
Пользовались
Тонус Роликовый тренажер?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень крутой массажёр. Когда то ходила в студию на такой массаж, понравился и решила заказать себе домой. Да, он габаритный, тяжёлый, но это в моем случае не критично. Если место позволяет, то рекомендую, разминает отлично. Кожа от него упругая становится, дряблость убирает. Скорость вращения регулируется самостоятельно. Пользуюсь уже более 2 лет, только радует.
- + все работает, отлично делает массаж любой части тела
- - недостатков нет
- + Приобрела то, о чем мечтала.
- - Нет пока
- + Работает безупречно
- - Немного громоздкий
- + Муж купил в подарок на мой др. Дома теперь вся семья не слезает с тренажёра, очередь как на аттракцион, хоть деньги с них собирай! До покупки ходила на роликовый тренажер к подруге, очень люблю различные массажи, особенно если при этом ещё и худеешь (девочки меня поймут) и о собственном могла только мечтать, если не сюрприз мужа. Говорит если есть результат и тебе нравится значит надо брать! Спасибо магазину тонусклуб за то что вы нсть.
Советую
- + отличный массаж для всей семьи
- - большой размер, тяжелый
- + Огромное спасибо производителю! Я счастлива от покупки, всем советую) Тренируюсь на роликовом тренажере несколько месяцев, с учетом сбалансированного питания я уже сбросила свой лишний вес, заметно подтянулась кожа, чего я не могла достичь при обычных тренировках в зале за пол года!!! Визуально я будто сбросила в 2 раза больше кг, плюс к этому и помолодела)) Девушки, это находка!:)
Как менялась цена на Тонус Роликовый тренажер
Характеристики Тонус Роликовый тренажер
| Общие характеристики | |
| Вид массажа : | лимфодренажный, разминающий, разогревающий, раскатывающий, расслабляющий |
| Зона массажа : | бедра, голени, живот, ноги, плечи, поясница, пресс, руки, спина, стопы, талия, ягодицы |
| Регулировка : | зона массажа, интенсивность массажа, настройка под рост |
| Количество режимов : | есть |
| Управление : | ручное |
| Вид управления : | пульт ДУ |
| Материал : | искусственная кожа |
| Вес : | 95 кг |
| Размеры (ШxВ) : | 73x83 см |
| Питание : | от сети |
| Напряжение : | 220 В |
| Мощность : | 400 Вт |
| Количество роликов : | 22 шт. |
| Максимальный вес пользователя : | 150 кг |
| Тип : | массажное кресло |
| Назначение кресла : | для дома, для офиса |
| Максимальный рост пользователя : | 210 см |
| Особенности | |
| Русификация : | да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























