Электромобиль Tommy Range Rover RR-5 — 24 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- цвет товара: белый
- зелeный
- красный
- розовый
- черный
- тип: автомобиль
- марка: Range Rover
- возраст: от 3 лет
- максимальная нагрузка: 30 кг
- габариты (ДхШхВ): 90 х 48 х 44 см
24 отзывов пользователей о Tommy Range Rover RR-5
Пользовались
Tommy Range Rover RR-5?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не воняет пластиком , крепкая , удобная , простая в сборке и использовании.
- - Их нет , все очень просто и хорошо , тех чать хорошо защищена
Машина работает от аккумулятора, заряд держит хорошо — хватает на несколько часов активной езды. Скорость регулируется, что позволяет контролировать безопасность. А еще есть функция дистанционного управления, благодаря чему родители могут помогать ребенку управлять машиной, если нужно.
Дочка обожает кататься на этой машинке по двору, а мы довольны, что она получает удовольствие и одновременно учится координации движений. Отличная игрушка, которая радует ребенка.
- + За свою цену очень даже неплохо ,довольно крепкий кузов ,светят фары ,присутствует какая-никакая подвеска
Ребенку нравится ,поэтому 5 звезд - - Качество сборки -в паре мест нехватает саморезов ,в том числе на рулевой машинке
Аккумуляторы слабоваты ,но это решаемо
Двери открываются -закрываются тяжеловато ,тоже решаемо
- + дешевая, простенькая, есть элементарная магнитола
- - кузов потёртый, как-будто ей уже пользовались
- + Все соответствует описанию,электромобиль хороший,сын доволен
- - их нет
Не стали делать возврат так как эта займет очень много времени,а сына не хотелось огорчить этим
- + дешёвый и хороший
- - через два дня сломался об маю руку
- + все хорошо, всё целое пришло
- - аккумулятор, садится очень быстро.
- + круто автобомиль, брали в подарок девочке на 1 годик, катается сама, катает игрушки, всё очень нравится
- - не совсем качественная обработка стыков
- + Отличный подарок для ребенка ) простой в сборке )
- - Для себя не нашла )
Как менялась цена на Tommy Range Rover RR-5
Характеристики Tommy Range Rover RR-5
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора : | 6 В |
| Емкость аккумулятора : | 4 А·ч |
| Тип : | автомобиль |
| Марка : | Range Rover |
| Пол : | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка : | 30 кг |
| Вес : | 12 кг |
| Количество мест : | есть |
| Количество колес : | 4 |
| Количество скоростей : | 3 |
| Максимальная скорость : | 5 км/ч |
| Количество двигателей : | 2 |
| Мощность двигателя : | 20 Вт |
| Количество аккумуляторов : | 2 |
| Время работы на одном заряде : | 120 мин. |
| Комплектация : | амортизаторы, боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, клаксон, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |
| Минимальный возраст : | 3 года |
| Эффекты : | звуковые, световые |
| Опции : | MP3, SD-вход, USB-вход, светящиеся фары |
| Время зарядки аккумулятора : | 12 ч |
| Особенности : | задний ход, индикатор заряда, на аккумуляторе, открываются дверцы, переключение скоростей, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Место использования : | на улице |
| Материал колес : | пластик |
| Запуск : | с кнопки |
| Высота : | 90 |
| Глубина : | 44 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








































