Электромобиль Tommy Lexus LX-1 — 31 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- цвет товара: белый
- красный
- пурпурный
- тип: автомобиль
- марка: Lexus
- возраст: от 3 лет
- максимальная нагрузка: 25 кг
- габариты (ДхШхВ): 98 х 63 х 40 см
- 9 кг
- время работы на одном заряде: 120 мин
31 отзывов пользователей о Tommy Lexus LX-1
Пользовались
Tommy Lexus LX-1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + классная машина за свои деньги
- - небольшой запах пластика, но это не критично, выветрится
- + .
- - не подходят комплектующие, светодиодка с одной стороны не работает
- + Выглядит классно,светомузыка привлекает внимание всех
- - загудел привод,медленно едет
- + красивая
- - глянцевое покрытие быстро пачкается
- + ребёнка 15 кг вывозит
- - хватает лишь на 1,5 часа с условием прослушки музыки и сегналки
- + лучший вариант за эту сумму,легко собирается, светится
- - колеса твёрдые (но за эту сумму норм)
- + нет вообще всё что на фото и в описании это не правда
- - детали не крепятся и не соответствует стандартом
Как менялась цена на Tommy Lexus LX-1
Характеристики Tommy Lexus LX-1
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора : | 6 В |
| Емкость аккумулятора : | 7 А·ч |
| Тип : | автомобиль |
| Марка : | Lexus |
| Пол : | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка : | 25 кг |
| Вес : | 9 кг |
| Количество мест : | есть |
| Количество колес : | 4 |
| Количество скоростей : | 3 |
| Максимальная скорость : | 5 км/ч |
| Количество двигателей : | 2 |
| Мощность двигателя : | 20 Вт |
| Количество аккумуляторов : | есть |
| Время работы на одном заряде : | 120 мин. |
| Комплектация : | боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, ключ зажигания, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка/педаль газа |
| Минимальный возраст : | 3 года |
| Эффекты : | звуковые, световые |
| Опции : | MP3, светящиеся фары |
| Время зарядки аккумулятора : | 12 ч |
| Особенности : | задний ход, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, переключение скоростей, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Место использования : | на улице |
| Материал колес : | пластик |
| Запуск : | с ключа |
| Высота : | 98 |
| Глубина : | 40 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























