Timo Torne (4389/02SM) — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 55 390 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для биде
- материал корпуса: латунь
- ширина 120 мм
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo Torne (4389/02SM)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Torne (4389/02SM)
Характеристики Timo Torne (4389/02SM)
| Общие характеристики | |
| Расход воды (макс) : | 7 л/мин |
| Управление : | нажимное, рычажное |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки, защита от скручивания |
| Комплектация : | лейка, смеситель, шланг |
| Особенности | |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Коллекция : | Torne |
| Габариты | |
| Высота : | 120 мм |
| Ширина : | 120 мм |
| Глубина : | 117 мм |
| @Комплектация : | смеситель скрытого монтажа- 1 шт., декоративная накладка - 1 шт., шланг душа 1, 2 м - 1 шт., гигиеническая лейка - 1 шт., отвод из стены / держатель лейки - 1 шт., ручка смесителя - 1 шт., ключ шестигранный - 1 шт. |
| Высота изделия в сборе : | 120 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | встраиваемый |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Дополнительная информация : | Размер лейки - 5, Оснащение - шланговое подключение/душевой шланг/держатель для душа, Исполнение шланга - металлический, Вес - 2, Страна- Финляндия, Гарантия - 1 год |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















