Душевая Кабина Timo TE-0700 — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 59 570 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x215x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
16 отзывов пользователей о Timo TE-0700
Пользовались
Timo TE-0700?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая, стильная, аккуратная...музыка! и в ней явно тепло, вытираюсь не выходя)
- - Немного долго собирали)
- + Вентиляция и противоскользящее покрытие.
- - Пока новенькая, всё хорошо.
- + Хорошая кабина
- - Нет
- + Не успел найти
- - Смотрите ниже
- + Простота сборки, есть все действительно необходимое, надежная рама и ножки поддона, удобное крепление боковой панели поддона
- - Цена
- + особенно - радио и подсветка))))
- - форсунки слабоваты.. но может и не в них дел? а в давлении воды в системе....
эксплуатирую 3 месяца. изобрёл велосипед))) - форсунки очень удобно использовать при бритье)
- + Работает уже три года.
- - Из-за забитых сопел "тропического душа" начал протекать плафон через отверстия светильников, не держит крепление лейки
- + отличные размеры и стоимость
- - жене нужно каждый раз после водных процедур протирать стекла. Если этого не делать, то через время придется потратить на очистку намного больше сил и моющих средств.
Как менялась цена на Timo TE-0700
Характеристики Timo TE-0700
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 42 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Коллекция : | BeCool |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон клик-клак - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















