Душевая Кабина Timo T-1150 — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 171 949 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 88x220x150 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
28 отзывов пользователей о Timo T-1150
Пользовались
Timo T-1150?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + красивая душевая кабина
- - качество деталей плохое, многое доделывать пришлось самим, собирали дня три (имеется опыт в сборке, ранее было три кабины различных производителей), полностью на герметике, дисплей частично не светиться. Финской сауны нет, хотя заявлена в объявлении и комплектация отличается (это прописано производителем как допустимое).
- + за свои деньги хорошая душевая кабинка. Пользуюсь уже 5 лет. Это первая душевая кабинка, так что сравнивать не с чем.
- - Комплектующие отдельно не продаются, это главный жирный минус! Любая поломка, а она у меня произошла через 4 года, а если конкретно рейлинг для душевой кабины, его не продают отдельно, да как и почти всё для этой душевой кабинки (мыльница, сидение).
Люди, если вы выбираете душевую кабинку то ищите такую где комплектующие для неё будут продаваться отдельно, а не ТОЛЬКО в сборе !!!
- + Дизайн, габариты, качественный корпус.
- - -
- + большой гарантийный срок, видно производитель держит марку и репутацию
- - Отсутствует фильтр на сливе
- + Кабинка просторная и с ростом в 190 см не чувствуешь себя как в бутылке. Душевой поддон выглядит достойно и внушает доверие. Магниты на дверцах крепко закрывают дверцы. Вода сливается быстро и не остаётся в поддоне.
- - Сборка основных узлов и качество деталей ужасно. Полностью согласен с последним отзывом. В передних профилях насверлены лишние отверстия, а нужные приходится растачивать так как на 1-3 мм не совпадали с другими профилями. Трубки подсоединены не в той последовательности как нарисовано на смесителе. Саморезы...
- + - Качественная фурнитура,
- качественная квалифицированная установка сервисным центром,
- гарантия 5 лет. - - Все устраивает.
Как менялась цена на Timo T-1150
Характеристики Timo T-1150
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 60 см |
| Глубина поддона : | 42 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | сливная система clik-clak, съемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







