Timo Arisa (5309/00SM) — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 24 247 ₽
Краткие характеристики:
- монтаж: настенный/потолочный
- назначение: для биде
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: латунь
- ВхШ: 175х175 мм
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo Arisa (5309/00SM)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Arisa (5309/00SM)
Характеристики Timo Arisa (5309/00SM)
| Общие характеристики | |
| Расход воды (макс) : | 8 л/мин |
| Управление : | рычажное |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки, защита от скручивания |
| Комплектация : | лейка, смеситель, шланг |
| Особенности | |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота : | 175 мм |
| Ширина : | 175 мм |
| Глубина : | 93 мм |
| @Комплектация : | смеситель скрытого монтажа- 1 шт., декоративная накладка - 1 шт., шланг душа 1, 2 м - 1 шт., гигиеническая лейка - 1 шт., отвод из стены - держатель лейки - 1 шт., ручка смесителя - 1 шт. |
| Высота изделия в сборе : | 175 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Дополнительная информация : | Размер лейки - 35, Оснащение - душевой шланг/держатель для душа/шланговое подключение, Вес - 39, Страна- Финляндия, Гарантия - 1 год |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















