TT076 — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 82 000 ₽
Краткие характеристики:
- вид велосипеда: горный (MTB)
- размер рамы: 16"
- 17"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- пол: женский
- мужской
- диаметр колес: 29"
- количество скоростей: 10
26 отзывов пользователей о TIMETRY TT076
Пользовались
TIMETRY TT076?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Жирные колеса, отличная трансмиссия, переключения четкие и легкие. Неплохие тормоза непонятной правда фирмы, но у переднего тормоза слишком длинная гидролиния, надо укорачивать. Втулки на промах, это существенный плюс.
- - Пружинная вилка, пластиковые педали, но спасибо что вообще хоть такие положили. Реальный вес 17 кг, неудобное седло, буду менять на старое. Сравнительно узкий руль 720 мм. На рулевом стакане огромная царапина и вообще краска так себе, надо клеить защиту. Рулевая на насыпи, надо менять на промы и там прямой стакан, уже устаревший вариант. Из существенных недостатков: на обоих колесах были восьмерки, задний переклюк был неправильно вкручен в кривой петух и неправильно настроен (или не настроен вообще) из-за чего при первом переключении цепь залетела за большую звезду и колесо заблокировалось цепью с переключателем. Пришлось разбирать колесо и снимать кассету. Потом пришлось тащить аппарат в мастерскую, поправили колеса, выровняли петух и перенастроили переклюк, теперь работает как надо. Цена вопроса 1500 рэ. Швы на раме заполированы только на рулевом стакане и под седлом, на кареточном узле как обычно.
Да название на раме с браком((, мейби поэтому и скидка на него была.
Можно без проблем по бордюрам/поребрикам без особых проблем ездить, если в городе. В обязательном порядке надо герметик в камеры и я бы поменял резину на более легкую. Подножку в мусор сразу, это только лишний вес.
Заменил вилку на воздушную, вес получился 15 кг, не фонтан конечно, но для полуфэта вполне терпимо, как обычный горный ашанбайк любой марки. В целом получился норм. Особенно за 34500.
- + Для человека , который не особо разбирается в этом , отличный
- - Есть небольшие нюансы
В общем покупкой доволен.
- + Прикольный, царапается сильно
- - Чечет вилка, петух не настроен
- + Очень качественная рама
Хорошая трансмиссия
Хорошая гидравлика
Качественные шатуны
Хорошие обода
Хорошие втулки
Отличная вилка - - 4 болта крепления выноса руля могли бы получше сделать
- + Очень качественная рама
Хорошая трансмиссия
Отличная вилка
Хорошая гидравлика - - 4 болта крепления выноса руля могли бы получше сделать
- + Чётенько всё
- - Нет
- + Черный, без царапок, гидравлика
- - Не всё затянул перед первым выездом, немного рассыпался в дороге..в целом пойдет Переплатил 10к
- + лёгкий, интересная рама
- - пришел с передним колесом 8кой, до сих пор какая то из скоростей хрустит
отвёз в велосервис, всё исправили за копейки, скорости тоже настроили при чем дважды, но на какой то из самых тяжёлых все равно хрустит. велик на самом деле особо не для покатушек по парку, колеса широкие и тяжело крутить, на нем по пересеченке лучше думаю, а так покатался пару раз стоит
Как менялась цена на TIMETRY TT076
Характеристики TIMETRY TT076
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







