Чайник Timemore Fish Smart 600 мл — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 235 ₽
Краткие характеристики:
- объем: 0.6 л
- мощность: 1000 Вт
- доп. функции: поддержание тепла
- особенности: индикация включения
- дисплей
- сенсорное управление
- тип нагревательного элемента: закрытая спираль
- возможность выбора температуры: есть
28 отзывов пользователей о Timemore Fish Smart 600 мл
Пользовались
Timemore Fish Smart 600 мл?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Круто, что при снятии чайника со станции все настройки не сбрасываются
- - Для фильтр кофе воды в чайнике хватит только на одну чашку. Если планируете делать на две - лучше взять чайник побольше
- + Нет
- - Не работает , прислали сломанный
- + Классно выглядит, качественно сделан
- - Материал очень любит пыль
- + Красивый, удобный, практичный, ламинарная струя !!
- - Из корбки немного веело пластмасой, через несколько дней запах улетучился. Пара кипечений для промывки перед первым использованием.
- + Топ за свои деньги!
- - Маленькая ручка крышки, приходится браться близко к крышке, что ее оч удобно. Температура скачет в пределах 1 градуса при удержании нужной температуры.
- + Удобный носик, приятная сенсерноя установка температуры.
- - Небольшой объем, но терпимо. Теряет устойчивость без воды
- + Классный за свою цену.
- - Малый объем, много воронок сразу не заварить.
- + отличный чайник, завариваю фильтр кофе в воронке
- - недостатков за полгода замечено не было.
Как менялась цена на Timemore Fish Smart 600 мл
Характеристики Timemore Fish Smart 600 мл
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 0.6 л |
| Мощность : | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 1350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | двойные стенки, дисплей, заварочный чайник, индикация включения, сенсорное управление |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Минимальная температура нагрева : | 40 °C |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.36 кг |
| Ширина : | 14.5 |
| Высота : | 14.7 |
| Глубина : | 18 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















