Очиститель воздуха Timberk TAP FL800 MF — 31 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- воздухоочиститель
- 56 Вт
- производительность до 410 куб.м/ч
- УФ лампа
- таймер
31 отзывов пользователей о Timberk TAP FL800 MF
Пользовались
Timberk TAP FL800 MF?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + автоматический режим и датчик загрязнения экономят энергию и помогают довольно быстро избавляться от запахов, эффективность очистки.
- - шумноват, но в условиях офисной работы почти незаметен
- + Красиво смотрится, электронное управление.
- + Достаточно удобен в обслуживании. Датчик уровней загрязнения хорошо реагирует на органические загрязнители (различные спирты, этиленгликоль и, как не странно, стиральный порошок). Есть режим автоматической работы в зависимости от уровня загрязненности. Есть ночной режим (блокирует работу на минимальном уровне работы вентиляторов и снижает яркость дисплея).
- - Шумноват, хотя в ночном режиме при нем можно уснуть. Датчик уровней загрязненности не самым лучшим образом реагирует на крупную пыль (датчик реагирует на пыль определенной фракции). На выходе из очистителя воздух немного пахнет (предположительно ионизированный после электрофильтра) и при длительном воздействии может раздражать слизистую.
- +
автоматический режим и датчик загрязнения экономят энергию и помогают довольно быстро избавляться от запахов, эффективность очистки.
- -
шумноват, но в условиях офисной работы почти незаметен
Установил очиститель в офисном помещении площадью почти 50кв.м. так как порой приходят клиенты с весьма резким биозапахом, да и бумажной пыли много. После установки очистителя работать стало в прямом смысле легче, утомляемость значительно упала, всё-таки чистый воздух делает своё дело. Вонь после некоторых клиентов также стала пропадать значительно быстрее и больше нет необходимости проветривать помещение зимой.
- +
Чистит хорошо
- -
Но ужасный запах дешевого пластика
- +
Красиво смотрится, электронное управление.
Приобретался для салона фирменной верхней одежды. Результат использования говорит сам за себя: дольше сохраняется товарный вид, атмосфера в помещении более свежая, без посторонних запахов. Устройство отлично справляется с очисткой воздуха от пыли и запахов. При этом затраты как по электропотреблению, так и по обслуживанию, минимальны, фильтры достаточно промыть под проточной водой с щеткой.
- -
Нет таких
У нас частный дом 110 кв. м. очиститель воздуха купила такой же, как у нас в офисе стоит. Исправно работает уже несколько месяцев, нужно только промывать фильтры, аппарат сам показывает, что фильтры загрязнены. Очень хорошо справляется с очисткой воздуха от пыли и даже запахов. Сам аппарат достаточно тяжелый, но благодаря колесикам без труда перемещается из комнаты в комнату. Хоть и достаточно дорогое устройство, но оно этого стоит.
- +
наличие ночного режима и режима ионизации
мы покупали этот очиститель для своей квартиры, хотя отлично видели, что он по своим возможностям больше подходит для промышленных и оживленных объектов. Но с наступлением жары в городе становится просто нечем дышать, а эта вездесущая пыль проникает отовсюду. А так мы просто включали очиститель, и сразу становилось как-то легче без лишних запахов и загрязнений воздуха плюс здесь есть режим ионизации
Как менялась цена на Timberk TAP FL800 MF
Характеристики Timberk TAP FL800 MF
| Общие характеристики | |
| Производительность очистки воздуха : | 410 м³/час |
| Тип фильтра : | предварительной очистки, угольный, фотокаталитический, электростатический |
| Потребляемая мощность : | 56 Вт |
| Тип : | очиститель воздуха |
| Площадь помещения : | 100 м² |
| Дополнительные функции : | УФ лампа |
| Особенности | |
| Управление : | электронное |
| Количество скоростей/режимов работы : | 4 |
| Источник питания : | сеть |
| Индикация : | включения, загрязнения фильтра |
| Уровень шума : | 48 дБ |
| Особенности : | дисплей, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер |
| Подробная комплектация : | - воздухоочиститель, - кисточка для чистки, - инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. |
| Установка : | напольная |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 362x231x830 мм |
| Глубина : | 830 |
| Вес : | 14.5 кг |
| Высота : | 231 |
| Дополнительная информация : | таймер с интервалом в 1 час, ночной режим, индикация качества воздуха, отсек для хранения шнура |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










