Накопительный электрический водонагреватель Timberk T-WSS50-N27C-VG — 51 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 694 ₽
Краткие характеристики:
- объем бака: 50 л
- потребляемая мощность: 2000 Вт (220 В)
- полезная мощность: 2 кВт
- максимальная температура воды: 75 °С
- время нагрева: 70 мин
- размеры (ШxВxГ): 435x815x258 мм
- покрытие бака: нерж.сталь
- установка: вертикальная на стену с нижней подводкой (½')
- управление: механическое
- системы защиты: предохранительный клапан
51 отзывов пользователей о Timberk T-WSS50-N27C-VG
Пользовались
Timberk T-WSS50-N27C-VG?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
ЦЕНА!
Минимум органов управления.
Не яркий индикатор питания
Не нагревается корпус, очень долго держит тепло после нагрева
Не греется сетевой шнур
Все для монтажа в комплекте
ОЧЕНЬ БЫСТРО греет воду!
Дизайн
Собран в целом на 5ку
- -
Нет УЗО на шнуре, но есть заземление
Для такого малого объема в комплекте крепления на 16! ЗАЧЕМ, ну зачем такие огромные! В первых, пришлось искать огромный бур для перфоратора, во вторых, пришлось пробурить 2 огромных дупла в стене! :)
Долго думал, что взять, навороченный Termex с индикаторами температуры и т.п., но они только белые, нам больше хотелось черный или темно-серый, так же важно было при маленьких размерах быстрый нагрев воды.
В общем, не пожалел о приобретении данного нагревателя, цена ,скорость нагрева воды, воду греет очень быстро! Пользуемся тропическим душем, хватает помыться всем с очень маленькими интервалами между помывками, пока один человек заканчивает свои дела, а второй готовится, вода уже готова, индикатор нагрева гаснет. Все собрал на американках без применения герметиков за 3 минуты, после того, как по вешал по месту установки. Смотрится отлично! Ничего лишнего на фасадной части устройства.
- + компактный,стильный. на даче самый топ
- - нет,все хорошо. Работает нормально,повесили на даче
- +
выбрали его,так как по размерам подходил
- -
стал вздуваться,после 2х месяцев
проработал 4 месяца и просто потёк со всех щелей сразу
- + Форма, цвет
- + всё как в описании. Стильный красивый. греет быстро
- - нет
- +
Купил вчера. Сразу установили. В моём районе(Черёмушки), отключили горячую воду до осени. Выбирал по функционалу. Максимально простой, значит меньше есть чему ломаться. 28 см ширина и глубина(он круглый), стали определяющими. Ванная небольшая. Очень аккуратно смотрится на своём месте. Греет хорошо, и достаточно быстро. На 2 человека 50 литров очень даже вполне. Первый день владения очень понравился. Посмотрим, что будет через 3 месяца, пол года, год.....
- + Качественный, компактный, простой в управлении.
- + Прочный и надежный корпус, дизайн современный, монтаж простой.
Как менялась цена на Timberk T-WSS50-N27C-VG
Характеристики Timberk T-WSS50-N27C-VG
| Общее | |
| Время нагрева воды до максимальной температуры : | 70 мин. |
| Способ нагрева : | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды : | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды : | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака : | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети : | 220 |
| Управление : | механическое |
| Особенности : | подключение к стандартной розетке |
| Системы защиты : | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, нагрева |
| Монтаж | |
| Установка : | настенная |
| Расположение : | вертикальное |
| Подводка : | нижняя |
| Присоединительный диаметр : | ½ |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 258 мм |
| Ширина : | 435 мм |
| Высота : | 815 мм |
| Вес : | 13.79 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











