Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 276 250 ₽
Краткие характеристики:
- Код производителя: 6298W
- Motion 629801
- 629804
- 629803
- 629800
- 629801
- Тип бокса: жесткий
- Установка: на крышу
- Объем: 500 л
- Грузоподъемность: 75 кг
14 отзывов пользователей о THULE Motion XT XL [500 л]
Пользовались
THULE Motion XT XL [500 л]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Реально объемный, прочный, аэродинамичный, красивый
- - За полгода не обнаружил
Семья 5 человек, летом регулярно вылазки на природу с несколькими палатками, и с кучей всякого туристического стафа, какой вы себе можете только представить + куча моих рыболовных снастей. Раньше часть раскидывали по друзьям, кто с нами едет. Теперь всё влезает в одну машину. Ну и на рыбалку я постоянно езжу, раньше некоторые чехлы в салоне приходилось возить, в багажник по длине не влезало - теперь всё влезает в бокс.
Поначалу было стрёмновато с таким гробиком гонять, постоянно контролировал скорость и поглядывал в зеркала, что там с ним. Опыт показал, что штука надёжная, на аэродинамику, конечно, заметно влияет, но 140 ехать вполне комфортно. Но в поворотах сразу чувствуется, что центр тяжести стал выше.
Продирался с ним через сплошные навесы деревьев - потёртости, конечно, есть (жалею, что сразу не забронировал), но выдержал всё достойно.
Ну и как смотрится на машине, мне тоже нравится.
Кстати, упаковка и доставка огонь. Пришел прям опалеченный, в идеальном запечатанном виде.
Рекомендую без всяких но.
- + Очень касественный поастик. Внешне смотрится просто великолепно. Отличное качество, все детали выверены, никаких нюансов. Вместительный. Не напрягает авто при движении, аэродинамика также нс высоте.
- - Пока не обнаружено, самый большой недостаток - в принципе высокая стоимрсть. Но это не недостатки товара. Атрибут времени.
- + Простота установки. Вместительный. Удобный. Диапазон регулировок установки.
- - Цена
Единственный минус это цена
- + Крепкий пластик, открытие на левую/правую сторону, известный бренд - проще продать на вторичном рынке, относительно новая модель - свежо смотрится относительно остальных боксов, хорошая аэродинамика, огромная вместительность, хотя выглядит компактно
- - Стоимость
- + Привезли всё вовремя, товар целый
- - Дороговато , но качество дешёвое не бывает
- + Туле, что тут сказать. Качество как всегда на высшем уровне. Покупал под горнолыжное снаряжение вошло ЧЕТЫРЕ комплекта. шлемы. ботинки...
- + Тихий, вмемтительный, удобный
- - Цена
Как менялась цена на THULE Motion XT XL [500 л]
Характеристики THULE Motion XT XL [500 л]
| Основные характеристики | |
| Тип бокса : | жесткий |
| Объем : | 500 л |
| Грузоподъемность : | 75 кг |
| Подробная комплектация : | Автобокс, комплект стяжных ремней, комплект ключей |
| Код производителя : | 6298W, Motion 629801, 629804, 629803, 629800, 629801 |
| Установка : | на крышу |
| Максимальная длина груза : | 200 см |
| Количество пар лыж : | 7 |
| Количество сноубордов : | 5 |
| Конструкция крепления : | зажимы |
| Совместимый профиль дуги : | аэродинамический |
| Способ открывания : | двустороннее |
| Особенности : | индикатор закрытия, подсветка, ремни для фиксации груза, ручка, сертификат City Crash Test, система наклона, центральный замок |
| Количество ремней : | 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 2150 мм |
| Ширина : | 915 мм |
| Высота : | 440 мм |
| Вес бокса : | 23.5 кг |
| Дополнительная информация : | Легко открывается и закрывается в любых условиях за счет удобных наружных ручек и эффективного механизма подъема Система SlideLock с раздельными функциями запирания и отпирания автоматически блокирует закрытую крышку, а индикатор свидетельствует о том, что бокс надежно закрыт. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л]](/images/item/d3/b4/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 1](/images/item/d3/b4/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic1.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 2](/images/item/0b/c5/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic2.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 3](/images/item/50/89/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic3.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 4](/images/item/09/37/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic4.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 5](/images/item/09/37/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic5.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 6](/images/item/c4/6a/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic6.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 7](/images/item/54/5b/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic7.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 8](/images/item/54/5b/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic8.jpeg)
![Багажный бокс на крышу THULE Motion XT XL [500 л] фотография 9](/images/item/09/bf/bagazhnyy_boks_na_kryshu_thule_motion_xt_xl_500_l-4719799pic9.jpeg)




