Телевизор Thomson T32RTL5130 — 688 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ЖК-телевизор
- LED
- 32"
- 1366x768
- 720p HD
- DVR
- мощность звука 10 ВтHDMI x2
- Ethernet
- Wi-Fi
- Smart TV
688 отзывов пользователей о Thomson T32RTL5130 32"
Пользовались
Thomson T32RTL5130 32"?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Соответствует заявленным характеристикам
- - Нет
Покупкой доволен
- + Невысокая цена, андроид на борту, неплохая картинка
- - Слабый звук
- + звук, дизайн, экран
- - нет
- + Классный телевизор
- - нет
- + Цена
- - Не полноценный андройд, все жутко тупит, задержка в переключении каналов
- + Отличная картинка. Удобный пульт. Адекватный смарт тв.
Если вы хотите полноценный Android, то ищите что то другое. Версия сильно обрезана, на нее вы мало что сможете поставить. 1гб ОЗУ на борту не даст вам и шанса поиграть в какую ту игрулю, или тем пачи поставить какой то эмуль приставки...
Лично я ничего такого за 10 500р не ожидал и моим требованиям и ожиданиям телек соответствует на все 100%
- + Качество
- - Притормаживает ютуб
Как менялась цена на Thomson T32RTL5130 32"
Характеристики Thomson T32RTL5130 32"
| Основные характеристики | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Диагональ : | 32" (81 см) |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Разрешение : | 1366x768 |
| Разрешение HD : | 720p HD |
| Стереозвук : | есть |
| Частота обновления экрана : | 50 Гц |
| Год создания модели : | 2018 |
| Изогнутый экран : | да |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка : | есть |
| Яркость : | 285 кд/м2 |
| Контрастность : | 3000:1 |
| Угол обзора : | 178° |
| Время отклика пикселя : | 6.5 мс |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM : | есть |
| Поддержка DVB-T : | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C : | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст : | есть |
| Поддержка DVB-T2 : | есть |
| Звук | |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | есть |
| Поддержка Dolby Digital : | есть |
| Функции звука : | Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | Android |
| Поддержка мультимедиа : | MKV, MP3, MPEG4 |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi : | есть |
| Вход аудио оптический : | есть |
| Версия интерфейса HDMI : | HDMI 1.4 |
| Поддержка CI+ : | есть |
| Функции | |
| Поддержка DLNA : | есть |
| Запись видео : | на USB-накопитель |
| Таймер сна : | есть |
| Защита от детей : | есть |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 100×100 мм |
| Экран | |
| Технология экрана : | ЖК |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Частота обновления : | 50 Гц |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы : | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы : | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Дополнительные функции | |
| Год начала продаж : | 2018 |
| Габариты | |
| Ширина : | 732 |
| Высота : | 472 |
| Вес : | 4.2 кг |
| Ширина (без подставки) : | 730 мм |
| Глубина (без подставки) : | 80 мм |
| Глубина : | 80 мм |
| Высота (без подставки) : | 436 мм |
| Вес (без подставки) : | 4.2 кг |
| Количество интерфейсов USB : | есть |
| Дополнительная информация : | Picture Performance Index 100 Гц |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












